2015/12/15

Анна Чиповская инстаграм


Аккаунт в инстаграм (@chi_pa) Анна Чиповская – известная актриса театра и кино, но на этом её послужной список не заканчивается. Девушку нередко можно увидеть в рекламных роликах (самый популярный – косметика AVON) и фотосессиях дизайнеров. Перейти в инстаграм аккаунт и посмотреть его, можно по ссылке и названию её профиля.

Фото из инстаграм Анна Чиповская

Это, выборочные фото из профиля Анны Чиповской  в инстаграм, полностью посмотреть, все фото из instagram и подписаться, на её профиль, можно - (@chi_pa).

Анна Чиповская в инстаграм

Как положено известной личности, Анна Чиповская обзавелась страничкой в Инстаграме. Но она не имеет ничего общего с аккаунтами других звёзд. Здесь и подписчиков маленькое количество, да и лайков на фотографиях можно было иметь побольше. Но звезду это совершенно не интересует. На её странице вы не увидите бесконечное количество селфи, всяческих картинок и подобной чепухи. Чиповская публикует снимки редко, но, как говорится, метко. Возможно, она подходит к этому делу с толком и расстановкой либо не хочет захламлять свою страницу всяческим мусором. Посетив аккаунт Чиповской, вы получите эстетическое удовольствие от просмотра её галереи. Мало кто из современных селебрити может похвастаться таким вкусом и тягой к прекрасному.

Как любят говорить: «Талантливый человек – талантлив во всём». И Анна Чиповская не исключение. Она критично относится не только к своей работе, но и к странице в Инстаграме. Так что если вы хотите полюбоваться прекрасными снимками, то обязательно посетите аккаунт.

Еще популярные звёзды в инстаграм:




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com