2015/12/22

Сервис автопостинга вконтакте лучший способ наполнить сообщество

Вконтакте не перестаёт радовать своих пользователей всякими новинками и удобными функциями, плюс создаются сервис сайты для автопостинга вконтакте. Непосредственно для вк в настоящее время изменения чаще всего касаются сообществ. Автопостинг вконтакте – это, способ реализовать автоматическую публикацию сообщений, материалов, фото и видео в группу или публичную страницу, плюс мы представим вашему вниманию, сервис предоставляющий поиск контента и его моментальный постинг, в сообщество.



Как создать отложенную запись вконтакте — автопостинг

Многие задаются вопросом, насколько нужна эта функция или это очередная бесполезная задумка. Нет, действительно автопостинг необходим всем владельцам сообществ в «Вконтакте». Представьте, что у вас нет возможности каждый день выходить в сеть и обновлять публикации. На помощь приходит отложенная запись: просто выставляете необходимое время, и материал появится автоматически. Как показывает практика, самыми лучшими часами для постинга является период с 18:00 до 22:00. Все потому что люди начинают покидать свои рабочие места, учебные заведения и спешат скорее просмотреть новости в социальной сети.

  • Для того чтобы создать отложенную запись вконтакте, идём в сообщество, делаем активный клик по окну ленты и с правой стороны, нажимаем, активную ссылку прикрепить, в ней выбираем другое, таймер.




  • После чего вам откроется, календарь, и два окна с цифрами в которых вы сможете укать, точное время для вашего, материала. Пишем нужный текст, можно прикрепить, фото, видео, аудио и выставляем вначале, месяц, год, число, а затем и время, в которое вы хотите, чтобы пост, был опубликован. 





  • После этого, жмём кнопку в очередь и пост, повиснет в ленте, дожидаясь своей очереди, на публикацию — это будет сопровождаться, надпись, отложенная запись, которая будет видна только вам, если вы единственный администратор, создатель.

Альтернативный вариант автопостинга вконтакте

Есть и другие варианты, альтернативный, так сказать, автопостинг вконтакте, через специально разработанные веб-сайты, отложенных записей вконтакте. Цена вопроса, может колебаться от 200–500 рублей в месяц, но давайте, рассмотрим преимущества и совсем другие возможности, нежели у функциональной, структуры автопстинга в самом вк.

Автопостинг на примере или лучший сервис

smmbox —  имеет, ряд значительных отличий, от встроенного автопостинга в группах вк, например, сразу можно отметить, кабинет пользователя, он содержит, следующие вкладки, моя страница, поиск контента, отложенный постинг, расписание, водяные знаки, аналитика, плюс расширения для разных, браузеров.




Давайте немного, пройдёмся по вкладкам, этого сервиса, представляющего, отложенный постинг в сообщества вконтакте, возможно, потом, появится и возможность, настроить автопостинг в инстаграм.

Моя страница

После авторизации через вк или социальную сеть одноклассники, вам откроется ваш кабинет, на главной — моя страница, вам будут показаны, подключённые группы, вы можете настроить автопостинг как в одно сообщество, так и в несколько одновременно, для этого есть вкладка создать, набор.

Поиск контента

Уникальный инструмент, вы можете выбирать тематику, нужную категорию и так далее, после чего, вам будут показаны, все опубликованные материалы в социальной сети вконтакте. Вы просто нажимаете, волшебную кнопку забрать пост в свою группу, после чего во всплывающем окне, можете выставить настройки. Опубликовать этот пост, прямо сейчас в режиме реального времени, изменить описание, добавить ссылку, подключить наборы и так далее. Проще говоря, любая тематика, любая группа, картинка, видео, цитата вконтакте, может быть, быстро появится в вашем сообществе. Каков масштаб, час, времени, и на неделю, в группе загружен материал, а вы спокойно занимаетесь, чем угодно, только неручным постингом и поиском контента.

Отложенный постинг

Здесь вы просто загружаете свой контент и создаёте, отложенную запись в нужный вам день, время. Функциональность окна, идентична, поиску контента, разница только в том что здесь вы грузите свой, материал, возможно, уникальный, а для этого созданы водяные знаки тоже крутая фича системы.

Расписание

Расписание, содержит шкалу времени, а также параметры день, ночь, вы можете выставить точки. в какое время вы предпочитаете осуществлять постинг. Система сохранит, эти данные и при формировании контента, будет предлагать вам оптимальные варианты.

Водяные знаки
Видели у некоторых сообществ вконтакте, на фотографиях надписи с адресом группы, это для того, чтобы не воровали контент, а если его и взяли, то пользователь, всегда будет видеть, адрес, группы либо публичной страницы, откуда был взят контент. Вкладка водяные знаки, может создавать нужный текст, размер, отступ, шрифт, на ваших фотография, тем самым исключая возможность, украсть ваш материал, хотя некоторых это не останавливает.

Аналитика
С аналитикой все просто покажет вам лайки, репосты, комментарии, в вашей группе или аккаунте, предложит лучшее время для постов и покажет самые популярные записи.

Практически каждый, раздел, содержит видеоинструкцию, так что вопрос, как им пользоваться, у вас не возникнет. Надеемся, наш материал, откроет для вас новые возможности, связанные с автопостингом вконтакте.




Может заинтересовать?
← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com