2016/01/31

Как удалить собачек из группы вконтакте

Удалить собачек из группы ВКонтактеУдалить из сообществаСколько в день можно удалить собачек из группыКак узнать сколько собачек в группе ВКонтакте

Вне зависимости от того используете вы накрутку подписчиков вк или другие способы, в вашем сообществе, появляются заблокированные пользователи и, естественно, возникает вопрос как удалить собачек из группы ВКонтакте. Рассмотрим самый простой способ, как удалить собачек из группы ВКонтакте, чтобы очистить сообщество от заблокированных участников. И добавим к ручному удалению собачек из группы вконтакте, несколько приёмов, которые помогут вам вычислить, процентное соотношение, залакированных пользователей в вашем сообществе.



Удалить собачек из группы ВКонтакте

Для того чтобы удалить собачек из группы, если у вас небольшое количество подписчиков, от 1 тыс. и до 5 тысяч, вам нужно зайти в сообщество, перейти во вкладку управление страницей либо если это группа, управление сообществом.

С большим числом подписчиков, все то же самое, разница лишь во времени, ручного удаления собачек, если их десятки тысяч, то за сутки, очистить группу вам не удастся. Примерное ограничение, на удаление собачек 1 тыс. в сутки, но лучше такого не допускать, а хотя бы раз в неделю, проверять сообщество, как это сделать мы опишем чуть ниже.

Удалить собачек из группы



После перехода вам станут доступны вкладки — информация, участники, чёрный список, ссылки, ключи доступа. Нас интересует вкладка участники, делаем по ней клик и нам откроются, все участники группы или публичной страницы.


Удалить из сообщества

Теперь листаем список, подписчиков вашей группы, находим собачек — заблокированных пользователей, и находим напротив аватарки с собакой, две активные ссылки, назначить руководителем и удалить из сообщества. Жмём удалить из сообщества, поздравляем вы только что узнали как удалить собачек из группы ВКонтакте. Обновляем страницу и пользователя.которого вы удали, больше нет в вашей группе, естественно, количество участников сообщества, будет сокращаться.


Удалить

Сколько в день можно удалить собачек из группы

Цифры разные, во всех рекомендациях, всегда указываются разные примеры, суть в том что система социальной сети ВКонтакте, сама не даст вам удалять, когда будет превышен лимит. Как правило, средний знаменатель — это 1 тысяча собачек в сутки, если, конечно, у вас такой объем заблокированных пользователей.

Как узнать сколько собачек в группе ВКонтакте

Есть несколько способов — это сделать, один из них это внутри социальной сети вконтакте, найти приложение, которое позволяет вычислить процент заблокированных пользователей. Называется оно поиск «мёртвых» участников и подписчиков, вот ссылка на это приложение (https://vk.com/app2732533). Можете найти его в поиске, внутри социальной сети либо перейти отсюда.

Если это ваша группа, у вас будет выпадающий список с названием сообщества, если хотите посмотреть, конкурентов, вводим адрес группы в активное окно и нажимаем сканировать.



Сканирование будет недолгим если подписчиков в группе немного и соответственно долгим если участников, много. В отчёте, будет представлено количество мёртвых аккаунтов и заблокированных пользователей. Если нажать по активной ссылке мёртвых аккаунтов, вам будет показан список, участников, а через ссылку сравнить можно сохранить отчёт на компьютер. Отличное приложение, рекомендуем всем кто раскручивает свою группу.



Существуют платные сервисы, удаления собачек из группы вконтакте, описывать их мы не будем. Зачем платить, за то, что вы можете сделать сами, потратив на это, небольшое количество времени.

Рекомендуем:


← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com