2016/01/23

Как накрутить подписчиков в ВКонтакте

Как накрутить подписчиковВеб-сайты и сервисы накрутки подписчиков вконтактеАвтоматическая накрутка подписчиков вконтактеРеклама вконтакте и увеличение подписчиков в вкВзаимный пиар вконтактеНакрутка подписчиков вконтакте

Раскрутить сообщество в контакте, сложнее чем узнать, как накрутить подписчиков вконтакте, хотя наш материал подразумевает, ответ только на этот, вопрос, мы постараемся, рассмотреть его в широком смысле. При это без словоформ, только мы знаем как накрутить подписчиков в ВКонтакте, накрутка подписок, друзей, лайков в вк, имеет много рекомендаций, основанных на опыте, пользователей, мы же в свою очередь, рассмотрим веб-сервисы, на которых можно осуществить, накрутка для в контакте.


Интернет настолько быстро стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что мы теперь не можем представить, как раньше могли существовать без него. Сейчас социальные сети – это «спасение» для тех, кто хочет построить свой бизнес максимально быстро и с минимальными затратами. Для этого достаточно лишь создать группу, например, в социальной в сети ВКонтакте, благодаря которой Ваша продукция или услуга может стать известной и покупаемой.

Как накрутить подписчиков

Однако способы, которые используются для продвижения продукта в социальных медиа изменяются постоянно, ведь социальные сети стремительно развиваются, ежедневно улучшая свою работу. По этой причине, если еще год назад Вы могли использовать рассылку сообщений с информацией о Вашем бизнесе и приглашения в группу, то сейчас такая активность принимается за спам, поэтому вместо результата, Вы получите «бан» или «блокировку» модераторами социальной сети, и на этом рекламная кампания завершится. Также опасно использовать «труд» пользователей, которые за вступление в группу берут денежное вознаграждение. Страницы таких пользователей блокируются, вместе с группами, в которые они вступили. По этой причине сейчас на первые позиции выходит максимально безопасный способ накрутки аудитории в группы в ВКонтакте – это накрутка подписчиков, через smm агентства и их веб-сайты, через которые можно оформить заказ. Помимо конечно, этого не стоит забывать и всем, нам привычных способах поиска целевой аудитории -, это приглашения, и реклама внутри социальной сети, вконтакте.

Веб-сайты и сервисы накрутки подписчиков вконтакте

Markapon — веб-агентство, которое осуществляет услуги по накрутке подписчиков, друзей, лайков вконтакте. Действующие скидки и разные варианты, предложений по накрутке подписчиков вконтакте для сообщества либо аккаунта вк.




Soclike — вторая аналогичная площадка, реализует такие же возможности, от накрутки лайков, друзей до накрутки подписчиков вконтакте. Цены на накрутку подписчиков вконтакте, на разных площадках, естественно отличаются.

Winlike — 3-ий веб-сервис где можно накрутить подписчиков в вконтакте, есть описание услуги, часто задаваемые вопросы и аналогичные формы, разбитые, на разное число подписчиков для вк.

Автоматическая накрутка подписчиков вконтакте

Vktarget —  автоматический веб-сайт, на котором вы можете, самостоятельно накрутить подписчиков вконтакте, в нужном вам количестве, а также лайки и друзей. Минус этой площадки, например если вам нужны подписчики в группу, то здесь один пользователь обойдется вам в 1 рубль, не трудно сравнить, что на площадках выше, это немного дешевле.

Реклама вконтакте и увеличение подписчиков в вк

Накрутить участников сообщества можно через размещение рекламы в известных группах. Например, в ВКонтакте в группе «Подслушано» и «Палата №6» уже более 6 миллионов подписчиков. А значит, если реклама вашей группы будет опубликована у них в новостях, то есть гарантия того, что о вас узнают не менее миллионов и наверняка, если не вступят, то хотя бы посмотрят вашу группу. Их действия напрямую зависят от вашей активности, необычной «обложке» и «глубокой» и интересной сути ваших публикаций. Конечно, руководителей групп, которые крепко стоят на ногах, интересует прибыль, но все ваши затраты с лихвой окупятся, если ваше сообщество станет известным и будет иметь несколько тысяч участников. Ведь количество пользователей, вступившее в Вашу группу, является своеобразной гарантией увеличения Вашей прибыли: чем больше людей знают о Вас, тем вероятнее, что некоторым из них понравится Ваша продукция, и они будут готовы заплатить за нее реальные деньги.


Накрутка пользователей Вашей целевой аудитории. Когда Ваш бизнес только начинает расти, то предпочтительнее будет направить все свои действия на подписчиков определенного возраста, социального положения, проживающих в определенной стране и занимающихся одной основной деятельностью. Например, если Вы шьете легкие платья, то Ваша целевая аудитория – это девушки, скорее всего студентки, для которых важна низкая цена и при этом особый крой (платье модное, но не «общедоступное»). Специалисты готовы распространить и информацию о вашей группе именно среди таких пользователей. Конечно, всегда имеется вероятность того, что возраст на странице указан неверно, но таких случаев ни так уж и много. Наверняка, часть пользователей не только вступят в вашу группу, но и станут вашими покупателями, особенно если Вы качественно выполняете свою работу и умеете правильно преподнести результаты своих трудов, через яркие фотографии и интересные образы.

Взаимный пиар вконтакте
В социальных сетях также распространен взаимный пиар, т.е. ваша реклама публикуются в определенном сообществе, а их - в Вашем. Этот метод наиболее эффективно используется в группах разной тематики: одни рассказывают о моде, а другие о машинах. Тогда нет вероятности того, что ваши подписчики уйдут к конкуренту, и тогда рекламная кампания обернется крахом.

Накрутка подписчиков вконтакте
Накрутка подписчиков в группе также позволяет повысить ее рейтинг и через некоторое время продуктивной работы модератора Вашей группы, Вы можете оказаться в ТОП- групп в ВКонтакте. Тем не менее, гарантированный результат Вы получите лишь тогда, когда Ваши новости будут необычны и ориентированы на разную целевую аудиторию. В дальнейшем найдите особенности в Вашем бизнесе, которые были бы интересны разным социальным группам, тогда Ваше дело всегда будет развиваться, и приносить Вам прибыль. Накрутка подписчиков дает возможность начать развивать свое любимое дело, но это лишь первый шаг. Удержать участника группы,сделать его постоянным покупателем, вот основная цель, к который вы должны стремится. Публикуйте актуальные новости в яркой, информативный необычный материал, контент, это основа развития вконтакте.

← вернутся в раздел продвижение вконтакте



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com