2016/01/21

Как включить уведомления в инстаграме

Настройка уведомлений в инстаграмНастройки push-уведомленийЧто можно включить в уведомлениях аккаунта instagramНе работают уведомления в instagramКак включить уведомления в инстаграм на определенный аккаунт

Очередная инструкция, которая с легкостью, поможет вам включить уведомления в инстаграм, и получать push-уведомления, на ваше мобильное устройство. Плюс расскажем, механику подключения уведомлений, на отдельного пользователя — это, может понадобиться, если вы хотите быть в курсе последних обновлений, своего друга, подруги, любимой звезды, селебрити.

Настройка уведомлений в инстаграм

Для того чтобы настроить уведомления в инстаграм, авторизуемся в приложении, и переходим на страницу профиля. После чего идём в настройки — это вкладка шестерёнки в правом верхнем углу, параметры.

Настройки push-уведомлений

На странице параметры, находим, секцию настройки, она содержит активные поля; связанные аккаунты, настройки push-уведомлений, использовать меньше данных, сохранить первоначальные настройки.

Выбираем настройки push-уведомлений и прикосновением по полю, переходим, на страницу, уведомления. Именно здесь и расположены, настройки уведомлений вашего аккаунта.

Что можно включить в уведомлениях аккаунта instagram

На странице уведомления, внутри приложения instagram, вы сможете, настроить следующее; отметки мне нравится, комментарии, принятые запросы на подписку, друзья в instagram, запросы инстаграм direct, instagram direct, фото с вами, напоминания, первое фото, объявления о продуктах. Не хилый список, всего десять, разного типа уведомлений, которые вы можете получать, из инстаграм, удачной настройки!

Не работают уведомления в instagram

Все сделали, а уведомления не приходят на мобильное устройство? Решением проблемы, может быть, установка настроек, непосредственно в вашем гаджете, для этого:
  • Для того чтобы, разрешить уведомления на iPhone и iPad выходим из приложения и переходим в настройки, мобильного устройства, затем, находим активное поле уведомления. Выбираем Instagram, и переходим по активному полю с логотипом инстаграм, устанавливаем настройки, разрешить уведомления.
  • Чтобы разрешить уведомления на Android: перейдите в раздел настройки, затем прокрутите список вниз, затем выбрать, приложения, опять Instagram. Выберите параметры - отображать уведомления.

Как включить уведомления в инстаграм на определённый аккаунт

И последний, не секрет про инстаграм уведомления, если вы хотите получать уведомления, о новых публикациях, дорогого вам человека, конкурента, любимой телеведущей и так далее, то вы можете это сделать, следующим образом.



Все просто, пробуйте; переходите в профиль пользователя, уведомления о новых публикациях, с которого вас интересуют и в правом верхнем углу, при помощи трёх шариков, вызываем команду, всплывающего окна. С помощью которого, выполняются разные действия, нас интересует последнее поле — это, включить уведомления о публикациях. После прикосновения, по полю включить уведомления о публикациях, команда подтвердится всплывающей подсказкой, точно таким же образом, уведомления можно отключить. Таким образом, вы будете получать уведомления, о каждой новой публикации, выбранного вами аккаунта.

Рекомендуем:
← вернутся в раздел как в инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com