2016/01/19

Как отвязать инстаграм от вконтакте

• Перейти во вкладку параметры • Связанные аккаунты • Привязан к вконтакте • Отменить связь с вконтактеОтвязали инстаграм от вконтакте • Инстаграм от вконтакте не отвязался, что делать • Отключить интеграцию с другими сервисами

Когда появляется потребность в отключении социальной сети vk от instagram возникает вопрос, как отвязать инстаграм от вконтакте, причины разные, а вот действие одно. Мы постарались максимально подробно описать как отвязать аккаунт инстаграм от вконтакте, а визуальное представление, поможет вам в этом.

Перейти во вкладку параметры

Заходим в свой аккаунт инстаграм, авторизуемся если требуется, на странице вашего профиля находим, шестерёнку, она расположена в правом верхнем углу, прикосновением переходи во вкладку параметры.

Перейти во вкладку

Связанные аккаунты

Для того чтобы отвязать инстаграм от вконтакте, вам потребуется найти, активное поле — связанные аккаунты и перейти в него.

Связанные

Привязан к вконтакте

После этого, увидите все социальные сети, которые привязаны к вашему аккаунту в инстаграм, в частности нас интересует вконтакте, он привязан, имеет синий цвет, что говорит, о его привязке к аккаунту.

Привязан

Отменить связь с вконтакте

Делаем по надписи ВКонтакте клик, и переходим во вкладку, аккаунт, где и находится, активное поле — отменить связь. Жмём отменить связь, после чего во всплывающем окне, подтверждаем действие.

Отменить

Отвязали инстаграм от вконтакте

Поздравляем, вы только что отвязали свой инстаграм от вконтакте. По сохранённым данным ваше имя из вконтакте по-прежнему будет отображаться во вкладке, связанные аккаунты, чтобы от этого избавиться, закройте приложение, и откройте его, через несколько минут, там будет пусто.

Отвязали инстаграм

Инстаграм от вконтакте не отвязался, что делать
Есть несколько, вариантов и решений этой проблемы, если ваш инстаграм по-прежнему постит фотки в вк, то идём, в веб-версию instagram. Авторизуемся в своём аккаунте, переходим во вкладку редактировать профиль и с левой стороны, находим в активном меню, вкладку управление приложениями. Листаем страницу и находим на ней соединение с вконтакте, на скриншоте, видно, её (vk.com integration). Жмём кнопку, закрыть доступ, таким образом, решаем проблему, постинга вконтакт.

Инстаграм от вконтакте


Отключить интеграцию с другими сервисами
Если привязывали свою страницу вконтакте, к инстаграм тоже можете отменить связь и там, возможно, причина и в этом тоже. Для этого, идём вконтакте, моя страница, редактировать, контакты, интеграция с другими сервисами, отключить.

Отключить интеграцию

Надеемся вы решили вопрос, как отвязать инстаграм от вконтакте и у вас всё получилось, если нет, то спросите совета, через форму комментарии, чуть ниже.

← вернутся в раздел как в инстаграм




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com