2016/01/01

Январь 2016 Топ 3 самых популярных аккаунтов в инстаграм

Вот они самые популярные аккаунты instagram 2016 года в мире,  по версии веб-сервиса аналитики iconosquare. Каждый месяц, мы будем публиковать, самые последние новости звездных аккаунтов и их растущее, число последователей. Начало Января 2016 года и лидирующие позиции в топ 3, пока занимают Тейлор Свифт, Селена Гомес, Ким Кардашян.

1 место по количеству подписчиков в инстаграм, занимает аккаунт Тейлор Свифт - официальный аккаунт instagram (@taylorswift). 61 миллион подписчиков, если точнее то на начало января у её профиля 61 079 986 подписок, она уже давно обогнала. своих конкуренток. Будем следить, как долго ей удастся, удерживать лидирующую позицию.

Ссылки:

Свифт, Тейлор — Википедия

Аккаунт Тейлор Свифт в instagram — @taylorswift





2 место занимает Селена Гомес, на аккаунт в инстаграм (@selenagomez), этой молодой исполнительницы, актрисы и ведущей тв, подписано 58,5 миллионов, пользователей приложения instagram. Точная цифра на начало января, 58 586 447 подписок.

Ссылки:

Гомес, Селена — Википедия

Аккаунт Селена Гомес в instagram — @selenagomez



3 место досталось, звезде реалити шоу, фотомодели, актрисе  Ким Кардашян и её аккаунт в инстаграм (@kimkardashian) 56,2 миллиона подписок. Точная цифра подписчиков, 56 240 225.

Ссылки:
Кардашян, Ким — Википедия

Аккаунт Ким Кардашян в instagram — @kimkardashian




Места аккаунтов сформированы, по количеству подписчиков, другие показатели не учитываются. Вовлеченность пользователей, лайки и количество опубликованного контента, в материале не использовалось.

Рекомендуем:

→ Топ 6 лучших аккаунтов про еду в instagram
→ Самое популярное фото и хештег 2015 года

← Вернутся в раздел топ инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com