2016/02/22

Как в Instagram посмотреть подписчиков

Посмотреть подписчиков в инстаграмВ Instagram посмотреть подписчиков • Как в инстаграм посмотреть подписчиков с компьютера • Посмотреть своих подписчиков в инстаграм с компьютера

Причин по которым вы хотите узнать как в instagram посмотреть подписчиков, может быть много, каждая из них актуальна, для пользователя системы. Как в Instagram посмотреть подписчиков — это материал, в котором, мы подробно рассмотрим варианты просмотра фолловеров, внутри приложения, а также с персонального компьютера. Последний вариант, а именно как посмотреть подписчиков в инстаграм с компьютера, наиболее удобный вариант, который осуществляется через онлайн-сервисы, в режиме реального времени. Хотя, если подписчиков немного, то эту команду можно выполнить и внутри приложения, прямо с мобильного устройства.

Как в Instagram посмотреть


Посмотреть подписчиков в инстаграм

Для того чтобы посмотреть аккаунты своих подписчиков, достаточно, перейти в свой профиль, и прикоснутся к количеству ваших фолловеров — это активное, поле. Кстати, то же самое касается остальных полей, он тоже являются активными ссылками, публикации — это якорь, который перенесёт вас к вашим фото, подписчики откроются в новой вкладке списком, равно как и подписки, те на кого подписаны вы.


Посмотреть подписчиков

В Instagram посмотреть подписчиков

После сенсорного прикосновения по цифре с количеством, ваших подписчиков, вам откроется страница подписчики, где списком, будут представлены все ваши фолловеры. Так, в instagram можно посмотреть своих подписчиков, если, конечно, их несколько тысяч, то просмотр каждого аккаунта (подписанного на вас пользователя) может затянуться. На этой странице также будет отображён список, пользователей на которых, подписаны вы, зелёная кнопка с надписью подписки, подскажет вам об этом.


В Instagram посмотреть

Как в инстаграм посмотреть подписчиков с компьютера

Есть вариант посмотреть своих подписчиков в инстаграм с помощью компьютера. Для этого вам понадобится, через специальные онлайн-сервисы, созданные для аналитики, вдохновения, и просмотра пользователей через персональный компьютер, авторизоваться с помощью своего аккаунта и перейти в профиль. Рассмотрим самую популярную площадку — Iconosquare, мы писали о ней в статье можно ли посмотреть гостей в инстаграм.

Сайт англ. язычный, но с помощью браузера, который умеет переводить, веб-сайты на русский, вы легко разберётесь.


Посмотреть своих подписчиков в инстаграм с компьютера

После авторизации вам станут доступны все основные данные вашего профиля, ваши фото, количество подписчиков, подписок, лайки, которые вы поставили, пользователям приложения. Для того чтобы посмотреть, своих подписчиков в instagram с компьютера, вам потребуется перейти во вкладку my followers, после чего откроется лента ваших фолловеров, как показано на скриншоте ниже. Вы можете перейти в любой аккаунт и посмотреть, любого своего подписчика, сколько у него публикаций, фолловеров, подписок.




Вот так, легко и просто можно посмотреть всех своих подписчиков в социальной сети instagram. Как вы поняли, если подписчиков немного, то — это можно сделать с телефона, если ваши фолловеры исчисляются тысячами, то удобнее — это сделать с компьютера.

Рекомендуем:
← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com