2016/04/22

Приложения для инстаграма или 13 удивительных приложений в instagram для развития вашего бизнеса

Разработчики Instagram вот уже на протяжении нескольких лет работают над тем, чтобы сделать эту платформу максимально комфортной для пользователей, которые хотят развивать свой бизнес. И это приносит плоды, но сейчас недостаточно просто применить один из нескольких фильтров к вашему изображению и выложить его в сеть, ведь конкуренты уже активно используют другие приложения для инстаграма, благодаря которым их фото выделяются среди остальных, в новостной ленте. Мы предлагаем вам познакомится и посмотреть приложения для инстаграма или 13 удивительных приложений в instagram для развития вашего бизнеса. Вы тоже хотите быть на вершине популярности? Тогда знакомьтесь с лучшими приложениями для развития вашего бизнеса и редактирования фотографий в Instagram!

Приложения для инстаграма или 13 удивительных приложений в instagram

Лучшие приложения для редактирования фотографий в Instagram

Instagram – социальная сеть, где особое внимание уделяется изображению. Поэтому его качество и размер очень важны. Благодаря приложениям-редакторам вы можете выбрать необходимый фильтр, изменить яркость и контрастность, и даже «удалять» лишние элементы с вашей картинки.

Если вы уделяете особое внимание тому, не то что изображено на фотографии, а как вы достигли такого качественного изображения, то используйте приложение VSCO Cam. Ведь, во-первых, #vsco один из самых популярных хэштегов в Instagram, а, значит, благодаря ему, ваши обновления могут появиться в новостной ленте миллионов пользователей, а, во-вторых, вам станут доступен целый пакет различных фильтров, кроме того, за небольшую доплату вы сможете получить фильтры, которых нет ни в одном другом приложении.

Приложение vsco

VSCO Cam – это идеальное приложение для тех, кто использует смартфоны на любой платформе, ведь ваши изображения сразу будут нужного Instagram формата и размера. Редактируйте все ваши фото в этом редакторе, добавляйте хэштег #vsco под ними и успех вам обеспечен.


для инстаграм

Список приложений для инстаграм

Snapseed – приложение от разработчиков Google, которое поможет вам редактировать ваши изображения. Например, засветить или затемнить определённые части вашего фото, а также увеличить или уменьшить экспозицию, применить размытие по краям изображения или добавить ему насыщенности. Конечно, в данном приложении не такой большой выбор фильтров, как в первом, однако, вы можете изменить ваше изображение до неузнаваемости в сравнении с оригиналом и акцентировать внимание на определённых частях фото. В этом приложении идеально редактировать изображения, сделанные на свежем воздухе (добавьте «синеву» небу или воде, насыщенную «желтизну» песку, или контрастность цветов памятникам архитектуры).

Если вы любите яркие цвета и чёрно-белые фотографии не для вас, то используйте приложение A Color story. Оно создано специально для тех пользователей, которые делают акцент на цвете изображения, например, если ваш корпоративный цвет достаточно «сложный» (не синий или голубой, а «индиго»), то используйте A Color story для редактирования ваших изображений, которое находится в открытом доступе для всех желающий, но при этом имеет пакет платных функций.


Список приложений


Если «фишка» вашего бизнеса – это селфи, то тогда приложение Line Camera точно для вас. Чтобы получить идеальный цвет лица и искрящийся взгляд вам достаточно отредактировать фото в этом редакторе и вы получите изображения для обложки журнала. Особенно это важно для тех предпринимателей, которые являются лицом собственного бренда, или beauty-блоггером. Если вы оказываете косметические услуги или специализируетесь на Make Up, то благодаря Line Camera ваши пользователи смогут оценить ваш профессионализм, в особенности если вы объедините ваши изображения в коллаж — до и после.




Если вы имеете свой кулинарный сайт, или выкладываете свои рецепты в сеть, а, возможно, следите за фигурой и кушаете только здоровую пищу, то вам не обойтись без приложения Foodie by Line Camera. Как только вы поднесёте камеру к своей тарелке, вы увидите изменение на экране (наличие жёлтой полосы внизу), что означает, что ваше изображение расположено ровно и обрезано под размеры Instagram. Кроме того, в этом приложении имеются специальные фильтры для разных блюд и напитков, а, значит, даже ваше домашняя еда, будет выглядеть «как в ресторане».




Разнообразьте свои одинокие изображения фотоколлажом, сделанным в приложении Layout. Вы можете объединить и выбрать единый фильтр от 2 до 9 фотографий и отметить на них друзей. Приложение бесплатное, поэтому здесь все зависит только от вашей фантазии.



Лучшие приложения для графического дизайна в Instagram

Добавления текста к фотографиям поможет вам быстро донести необходимую информацию до ваших клиентов. Будь-то распродажа, скидки, акции, поступление новой коллекции, мероприятие, розыгрыши - на любом изображении (конечно, в ваших корпоративных цветах, или с вашим лейблом) вы можете поместить необходимый текст.

Приложение Over одно из лучших для графического дизайна в Instagram. И это вполне объяснимо, ведь вы можете обрезать ваше изображение в зависимости от того, в какую социальную сеть (Instagram, Twitter, Facebook) вы будете выкладывать его. Кроме того, вы сможете добавлять непрозрачность слоя под текстом, что даёт возможность сделать вашу информацию более читаемой и яркой, не изменяя при этом самого изображения. Также Over интегрируется с целым пакетом различных изображений, классифицируемых по темам, что поможет вам с лёгкостью выбрать то, на котором будет написан ваш текст.

Если ваша цель не отвлекать внимание от самого изображения, но при этом написать какое-либо объявление, то используйте приложение Square Quick Pro-No Crop Photo. Это идеальный вариант для тех, кто хочет написать цитату или лозунг внизу изображения, а затем выложить его в Instagram. Здесь нет дополнительных функций, однако, огромное количество шрифтов, среди которых вы сможете найти подходящий.

Canva — ещё одно популярное приложение и сайт, позволяющее добавлять текст на фотографии через моментальные фото (без сохранения их на карту памяти). Это позволяет не делать «лишних движений» — и сразу редактировать изображение, которое только что сделано на вашу камеру. Идеально подходит для тех, кто экономит своё время, кому необходимо опубликовать изображение с информацией о предстоящем событии, или добавлять текст на фото из собственной коллекции.

Лучшие приложения для управления Instagram

Следующие приложения позволят вам выйти на новый уровень популярности вашей страницы.

Например, благодаря Iconosquare, вы можете проанализировать посещаемость вашей страницы: общее количество подписчиков, из них тех, кто следить за вашими обновлениями и ставит лайки, комментирует, делает их репост, и тех пользователей, которые готовы покупать вашу продукцию. Имея удобную гистограмму, вы с лёгкостью сможете отследить в какое время суток вам предпочтительней размещать информацию, когда большинство ваших пользователей находятся онлайн и какая ваша запись наиболее популярна.

Серьёзно относитесь к развитию бизнеса в Instagram, но при этом у вас нет возможности нанять профессионального маркетолога? Установите приложение Latergramme и следите за тем, как повышаются ваши рейтинги. Оно поможет вам запланировать несколько «отсроченных» публикаций в различных социальных сетях, сотрудничать с членами вашей команды (по типу корпоративной почты), а также получать смс-уведомления на любые изменения, происходящие на вашей странице (эта функция может быть отключена).

LiketoKnow – веб-приложение для тех, кто зарабатывает, благодаря подписчикам в Instagram. Особенно это касается beauty – блогеров, которые никаких конкретных услуг не оказывают и товар не продают. Однако они могут выставить свой «новый look» и для тех пользователей, кто поставит «лайк» под ним, отправить ссылку на магазин, где приобретена эта одежда или аксессуары. Дивиденды от рекламы бутиков и прямых продаж позволяют делать неплохой бизнес, а приложение поможет автоматически высылать URL на электронную почту подписчиков.

Лучшие приложения для создания видео в Instagram

Сравнительно недавно в Instagram стало возможным публиковать небольшие видео. И разработчики сразу создали несколько приложений для удобства пользования этой функцией.

Изначально приложение Youtube Carpture создано для создания видео на канале Youtube, однако, оно отменно работает и на платформе Instagram. Вы сможете сделать ваше видео более качественным, обрезать клип, или соединить несколько вместе, а также добавить к видеоряду музыкальное сопровождение. Все новички видеосъемок в восторге от данного приложения, попробуйте и вы!

Ещё одно бесплатное приложение для Instagram – это Hyperlapes, которое позволяет создать видео из нескольких неподвижных снимков одного и того же в разные периоды времени. Благодаря различным функциям вы можете изменить скорость воспроизведения, очерёдность снимков в клипе. Что позволит вам за 30 секунд (продолжительность видео в Instagram), донести до пользователей красоту и основную мысль съёмки.

Imovie представляет собой видеоредактор, применяемый на Macbook, только в мобильной версии. Вы можете изменять длину ваших видео, добавлять такие эффекты, как ускорение, замедление или разделённый экран (два различных видеоряда воспроизводятся на экране одновременно).
Выберите полезные для вас приложения, скачайте их на ваш смартфон и прямо сейчас начните развивать ваш бизнес вместе с Instagram.




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com