2016/05/12

Обновление инстаграм до версии 8.0

Анонсированное многими новостными сайтами — обновление инстаграм до версии 8.0, точнее, чёрно-белый инстаграм, наконец-то реализован полностью. Также с этим обновлением, на официальном блоге instagram, был анонсирован и новый логотип, теперь это разноцветная камера, более овальной формы.

Обновление инстаграм до версии 8.0


Что нового в версии instagram 8.0

Логотип самой популярной социальной сети и приложения инстаграм, изменился, теперь это более закруглённые формы, но, главное, — это цвета, которые сформировали, великолепную гамму. После обновления, если у вас установлены такие дополнительны приложения от разработчиков instagram, как Layout, Boomerang и Hyperlapse их значки тоже изменятся.

Главное что инстаграм стал чёрно-белым

Теперь, вместо привычного всем голубого интерфейса, инстаграм стал чёрно-белым, хотя отдельные элементы имеют, новые цвета, такие, например, как сообщения, оповещения, лайки в инстаграм, мы, выделили их немного увеличив, скрин ниже. Оповещения о лайках, подписках и комментариях, теперь ближе к красному, цвету.

Обновление


Остальные иконки, тоже изменились, собрав в себе минимализм или попросту тонкие линии, хоть и не везде. Если вы еще, не обновили свой инстаграм, тогда вперед, к новому дизайну.





0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com