2016/05/10

Апрель 2016 топ 5 самых популярных аккаунтов инстаграм

Апрель 2016 года, не внёс изменения в лидирующие позиции, участников, которые занимают первые места по количеству подписчиков в инстаграм. Красавица Тейлор Свифт по-прежнему осталась на втором месте, а первое место, удерживает Селена Гомес. Смотрим с каким отрывом, по количеству подписчиков, расположились самые популярные аккаунты инстаграм (по числу подписчиков) в мире.


Топ 5 инстаграм в мире

1 место Селена Гомес — @selenagomez

Уверенное первое место — Апрель 2016, аккаунт Селены Гомес, имеет 78,3 миллиона подписчиков, а в прошлом месяце - это было 72,9.Следите за обновлениями и нашим скромным рейтингом, то ещё в Январе у неё было 58 миллионов подписок в инстаграм.


2 место Тейлор Свифт — @taylorswift

Держащая первые места в прошлом году, Тейлор Свифт занимает почетное второе место, хотя не уступает своему оппоненту, с 76,6 миллионами подписчиков.


3 место Гранде, Ариана — @arianagrande

Амер. певица, актриса Гранде, Ариана, и твёрдое место в тройке, самых популярных аккаунтов инстаграм по количеству подписчиков, во всём мире.


4 место Бейо́нсе  — @beyonce

4 место, в преставлении не нуждается, эту певицу знает весь мир, и ее аккаунт в 70,3 миллиона подписчиков.
5 место Ким Кардашян — @kimkardashian

Ким, реализует новые проекты, но входящая в топ 3, в прошлом году, так и не сумела, подняться с 5 места, пока ее аккаунт, насчитывает 69,6 миллиона подписок.


Рекомендуем:
Март 2016 топ 5
Февраль 2016 топ 3
Январь 2016 Топ 3
Топ 6 лучших аккаунтов про еду в instagram
Самое популярное фото и хештег 2015 года
← Вернутся в раздел топ инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com