2016/04/02

Март 2016 топ 5 самых популярных аккаунтов в инстаграм

Март 2016 и изменения, первое — это мы расширяем список топ аккаунтов, до 5 а вторая — это то что Тейлор Свифт вылетела, с пьедестала, самого популярного аккаунта в инстаграме, уступив, наступающей ей на пятки Селене Гомес. Итак, давайте посмотрим с какими показателями в виде числа подписчиков инстаграм, закончился Март 2016 и топ 5 самых популярных аккаунтов в мире.


Топ 5 instagram - мировые звёзды

1 место аккаунт Селена Гомес в instagram — @selenagomez

Вырвала лидирующую позицию и на сегодняшний день — Март 2016, аккаунт Селены Гомес, имеет 72,9 миллиона подписчиков, ошеломительная цифра, а, главное, постоянно растущая. Если вы следите за обновлениями и нашим скромным рейтингом, то ещё в Январе у неё было 58 миллионов подписок в инстаграм.


2 место аккаунт Тейлор Свифт в instagram — @taylorswift

Второе место, уже намного уступающий аккаунт Тейлор Свифт, а казалось, её никто не сможет, опередить, но популярность, непредсказуема!

3 место Гранде, Ариана в инстаграм — @arianagrande

Американская певица и актриса Гранде, Ариана, заняло твёрдое место в тройке, самых популярных аккаунтов во всём мире. Это означает лишь одно, что её новый альбом пришёлся, по вкусу многим и количество фанатов и число подписчиков, выросло.

4 место Бейо́нсе Жизе́ль Но́улз-Картер — @beyonce

Ну наверно это имя, как, впрочем, и все вышеупомянутые аккаунты, представлять не стоит, его и так все знают, Бейо́нсе и её четвёртое место в рейтинге, самых популярных аккаунтов в instagram.

5 место аккаунт Ким Кардашян в instagram — @kimkardashian

Ким переместилась с третьего, места, которое твёрдо было за ней, ещё в феврале, на пятое. Посмотрим, как звезды встанут в марте, возможно, Ким, удастся вернуться, в тройку самых популярных аккаунтов инстаграм.

Рекомендуем:
← Вернутся в раздел топ инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com