2016/03/04

Февраль 2016 топ 3 самых популярных аккаунтов в инстаграм

Прошёл всего лишь месяц, с прошлого обзора — январь топ инстаграм, а Тейлор Свифт (@taylorswift) и число подписок на её профиль в instagram, с отметки в 61 миллион подписчиков, увеличилось до 68.2 М. Невероятный показатель, с учётом того что в instagram зарегистрировано 400 миллионов, но давайте к нашему обзору — это, февраль 2016 и топ 3 самых популярных аккаунтов в инстаграм.

Топ 3 instagram - мировые звёзды

Тройка по прежнему не изменилась - это, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Ким Кардашян. Единственное что поменялось, при чём в геометрической прогрессии, количество подписчиков и так смотрим.

1 место - Свифт, Тейлор — Википедия

Аккаунт Тейлор Свифт в instagram — @taylorswift

Свифт
Прошёл, месяц и с прошлого обзора, плюс 7 миллионов подписчиков, постоянно набирающий популярность, аккаунт Тейлор Свифт в instagram — @taylorswift.

2 место занимает Селена Гомес, на аккаунт в инстаграм (@selenagomez) подписано 67.9 миллиона, пользователей приложения instagram. Она стремительно догоняет,Тейлор Свифт, посмотрим, кто вырвется вперед в марте.

2 место Гомес, Селена — Википедия

Аккаунт Селена Гомес в instagram — @selenagomez

Аккаунт Селена Гомес


Топ 3 и третье место занимает, звезда реалити шоу, модель, актриса Ким Кардашян и её аккаунт в инстагарм (@kimkardashian) 62.1 миллиона подписчиков.

3 место Кардашян, Ким — Википедия

Аккаунт Ким Кардашян в instagram — @kimkardashian


Тройка аккаунтов сформированы, по самому большому количеству подписчиков, данные и другие показатели не учитываются - это, активность пользователей, фото, видео, хештеги, лайки и количество опубликованного контента, в материале не использовалось. Источник, сформированных аккаунтов — топ 3, подготовлен на основе index.iconosquare.

Рекомендуем:
← Вернутся в раздел топ инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com