2016/05/25

Известные хештеги в instagram по дням недели

Небольшая подборка актуальных тегов, которые могут использоваться каждый день, в зависимости от дня недели, то есть понедельник, вторник и так далее. В материале — известные хештеги в instagram по дням недели, мы собрали не только самые популярные теги, которые пользуются популярностью и описаны на тысячах веб-сайтах, но и добавили чек-листы из, рекомендаций, которые выдаёт само приложение. Они отсортированы по релевантности, значимости и расположению, непосредственно в самом приложении, забирайте известные хештеги в instagram по дням недели, дополняйте их, нашим чек-листом, формируя свой уникальный список.

Известные хештеги в instagram

Хештеги в instagram по дням недели

Понедельник - Man Crush Monday или #MCM

Русский хештег понедельник в инстаграм, нельзя назвать популярным всего, чуть более 890 тысяч публикаций, плюс его интерпретации, это;
  • #понедельник - 890 тысяч публикаций
  • #понедельниквыходной
  • #понедельникденьтяжелый
Вместе с ним, система предлагает, следующие, популярные теги:

#пятница #хорошеенастроение #суббота #утродоброе #хорошегодня

Хештеги в instagram


Man Crush Monday или #MCM

Английский вариант, прописывается как Man Crush Monday (Mancrushmonday) или сокращено #MCM, можно использовать оба. Дословный перевод — человек, давка, понедельник, то есть в этом теге, постарались совместить, все прелести, первого рабочего дня, сам хештег очень популярен и имеет более 4,5 миллионов публикаций.

Man Crush Monday


Теперь когда основная мысль, как можно сформировать свой хештег-лист. понятна, рассмотрим, остальные дни недели и наиболее известные хештеги в instagarm.

Вторник  TransformationTuesday или #ТТ

Русские теги, вы поняли как посмотреть и использовать, а вот что кается, английских, то здесь очень популярен тег #TransformationTuesday (трансинформация вторник) или #ТТ, более 9,5 миллионов публикаций. Этот тег, используется, к фотографиям, до и после, например похудела, фотка до и после, была не накрашена, сделала макияж, до и после и так далее.


Вторник

Среда — #WomenCrushWednesday или #WCW

Дословный перевод, женщин, давка, среда, на многих сайтах описано, что этот г используют парни, для размещения, своих вторых половинок либо кумиров из шоу-бизнеса, мы решили убедиться в этом, и как нистранно - это так. Чуть более, 1 миллиона публикаций, забирай на заметку.


Среда

Четверг — #ThrowbackThursday или #TBT

Раньше считалось да и перевод, тому подтверждение, что хештег используют те, кто выкладывает свои старые детские фотографии. Сегодня тег #ThrowbackThursday или #TBT просто полон самых разнообразных фото, а его популярность исчисляется в более чем 36 миллионов публикаций.

Четверг

Пятница — #FlashbackFriday или #FF

Что то наподобие, что вы делаете в пятницу, хотя лента просто забита рекламными постами, сайтов знакомств и накрутки подписчиков, наподобие объявлений 10 000 подписчиков в инстаграм. Хэштег, имеет более 9 миллионов публикаций, в этой же категории, используется #FridayNight.


Пятница

Суббота — #saturday

Этот день, есть выходной, так что здесь используют фотографии, все кому не лень и всё что, что происходит в субботу, соответственно. Очень популярный тег, который насчитывает более 34 миллионов публикаций.


Суббота

Воскресенье — #sunday

Самый популярный тег, который вы можете использовать в воскресный день, насчитывает более 51 миллиона публикаций.

Воскресенье


Забирайте, анализируйте и составляйте свои теги на каждый день — это, очень удобно, тег-лист, можно сохранить в заметки, на мобильном устройстве и в подходящий день, скопировав их вставлять в описание, своих новых публикаций!




1 комментарий:

  1. Есть неплохие подборки хештегов на темы суботы - #суббота✌️ #субботаудалась #суббота�� #суббота��
    источник: #суббота

    ОтветитьУдалить

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com