2016/05/31

Как рекламироваться в инстаграм — метод через биржу

На сегодняшний день существует несколько десятков, бирж которые дают возможность рекламироваться у популярных и не очень блогеров инстаграм, лидеров мнений, в тематических профилях, которые можно отсортировать в своём личном кабинете. Материал, как рекламироваться в инстаграм — метод через биржу, это визуальное представление, того как можно, создать несколько объявление и в короткие сроки, получить отклик от аудитории, приложения и социальной сети instsgram.


1.10.100 — новое поколение рекламных услуг, интерпретация сведена к описанному выше мнению лидеров, контент уже давно стал, в большей степени визуальным. Это красивое, интересное фото, которое понравилось, далее читаем описание, ссылка на аккаунт, и если все устраивает, покупка. Даже если поделить конверсию инстаграм, надвое, которую описывают популярные тренеры, по продвижению, то, конечно, реальная, заинтересованная, целевая аудитория в инстаграм есть. Примеров тому, очень много, а, главное, это то что изменилось отношение, чуть больше года, назад — это звучала, у тебя есть инстаграм, удивлённое, чего? А, сегодня, наоборот — чего, у тебя нет инстаграм?

В инстаграм, может реализоваться практически любой бизнес и это немодный тренд, как было раньше, а реальный инструмент, увеличения продаж, узнаваемости интернет-магазинов, марки, бренда, ресторана, событий, мероприятий и так до бесконечной цифры, бизнес-аккаунтов, зарегистрированных в инстаграм.

Как работает вид такой рекламы в инстаграм

Вам доступно, два вида входа — это, как рекламодатель и как агент, то есть инстаграм пользователь, у которого есть аккаунт и он хочет попробовать, заработать в instagram. Нас интересует первый вариант — это рекламодатель, после регистрации, вам открывается, личный кабинет в котором в тестовом режиме, вы можете посмотреть пример, созданного объявления и, конечно, создать своё. Пример, очень живой, можно перейти посмотреть, даже профили пользователей, которые прорекламируют ваши услуги или товар, но давайте протестируем своё, объявление.

Рекламироваться в инстаграм

Итак, в левом меню, вкладка добавить задание, после перехода будут доступны активные поля — основные настройки. Давайте забьём, название, интернет-магазин одежды, конечно, это тест поэтому названия у этого магазина нет. Следующее окно — это теги, которые вы бы хотели прописать под вашим рекламным объявлением, так как мы рассматриваем тест, для рекламодателей, понимание описанных терминов и направлений, должно уже быть, в противном случае стоит их изучить. Хеш теги, упоминания аккаунта, грамотно встроенное в текст, теги категорий если это интернет-магазин, тематические теги, ваши собственные теги.

Третья окно — это тип задания, в выпадающем списке, доступно три варианта, сделать репост фотографии, репост видео, сделать снимок. Последнее, вы могли видеть тысячи раз, как, например, инстаграм блогеры или звезды, фотографируют с кремом, отбеливающим средством для зубов и так далее, в нашем случае тоже как вариант, магазин-то одежды (модные луки и селфи). Последний пункт, дата запуска рекламной кампании и её окончания (можно оставить пустым) жмём сохранить.



Вкладка контент — изображение и описание вашего объявления

Следующее поле или вкладка — контент, здесь вы загружаете фотографию, которую будут рекламировать, блогеры и популярные инстаграм аккаунты. Добавляет подпись к фото, например, в нашем интернет-магазине, проходят акции, 20% на все товары, доставка по всей России, только до 1 июля, текст, может быть, любой, это лишь пример. Плюс есть поле, комментарий для агентов, то есть вы можете, ничего не писать и все блогеры и владельцы популярных страниц просто будут делать репосты, существующего объявления либо написать, что описание они пишут сами, подстраивая его под свою аудиторию. Жмём сохранить и идём дальше.



Фильтр или фильтры агентов

Следующая вкладка, в которую вы переключаетесь фильтры агентов, проще говоря, вы с помощью активных полей, отмечаете нужные разделы, которые подходят, вашему объявлению. Их много, от архитектуры, до художественного фото, рядом есть дополнительные поля, где вы можете выставить, страну, регион, город, другие значение — это, количество подписчиков, лайков, цену. После, нажатия в очередной раз, кнопки сохранить, внизу появится список, из топ 10 самых популярных аккаунтов, а также формы, где будут указаны возможное количество агентов (аккаунтов инстаграм), охват аудитории, количество лайков. На скриншоте, конечно, лишь фрагмент, но что интересно, вы можете, пойти посмотреть любой аккаунт пользователя, по активной ссылке, плюс сразу увидеть цену, которую, блогер инстаграм, просит за размещение в своём аккаунте.



Последний шаг — запуск рекламы в инстаграм

И заключительная часть, запуск, здесь все понятно, но единственное, запустить рекламу, можно только пополнив баланс, на минимальную сумму в 3 тыс. тыс. При этом объявление, которое мы составили, а, точнее, подсказка при запуске, предлагает нам пополнить баланс, минимум на 5 тыс. в принципе, ничего странного, реклама у топ блогеров, категории которой мы выбрали, начинается от 1 тыс. Деньги небольшие, но тут, как говорится, смотря, с чем сравнивать, для мировой марки — это копейки, для молодого интернет-магазина — деньги. В любом случае это возможность расширить возможности любого бизнеса, если у вас есть сомнения, значит, вы даёте своим конкурентам, великолепную возможность, оставить вас далеко, позади.




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com