2016/06/02

Топ 6 самых популярных аккаунтов во всем мире Май 2016

Закончился, Май и по традиции, мы закрываем месяц топ аккаунтами, точнее, самыми популярными инстаграм профилями во всём мире, по версии веб-сайта index.iconosquare. Особенно, месяц, Май, не внёс изменений, кто следит за рейтингом, популярных звёзд, знает о чём мы, для новых пользователей нашего сайта, напомним; что занимавшая первое место в рейтинге Тейлор Свифт, уступила своей коллеге по цеху, певице — Селена Гомес, и вот как расположились в прошедшем месяце, лидирующие места, самых популярных аккаунтов в мире.

Топ 6 самых популярных


Топ 6 инстаграм аккаунтов в мире

1 место Селена Гомес — @selenagomez

Прошедший месяц Май, оставил первое место за, аккаунтом Селены Гомес, аудитория которого с 78,3 миллиона подписчиков, за Май выросла до 81,9 млн. фолловеров.

Селена

2 место Тейлор Свифт — @taylorswift

Тейлор Свифт занимает второе место, среди самых популярных аккаунтов во всём мире, хотя не уступает своему оппоненту. Аудитория Тейлор выросла с 76,6 млн подписчиков, до 79,6. Отрыв нарастает, возможно, что это связано с меньшей активностью, певицы, последнее время, а те, кто следят за её жизнью, могли заметить что она практически не публикует в своём профиле, новые фотографии.
Тейлор



3 место Гранде, Ариана — @arianagrande

Третье место у американской певицы и актриса — Арианы Гранде, её твёрдое место в тройке, самых популярных аккаунтов инстаграм 73,7 миллиона подписчиков. Пока, позиции тройки распределены следующим образом, что будет в июне, покажет, только время.

Гранде

4 место Бейо́нсе  — @beyonce

Нуждается ли эта участница рейтинга в представлении, конечно, нет, невероятная и обворожительная Бейо́нсе и её аккаунт в 72,5 млн подписчиков, занимает четвёртое место.

Бейо́нсе инстаграм


5 место Ким Кардашян — @kimkardashian

Ким Кардашян, так и не смогла вернуться в топ три, неординарная и оригинальная Ким, по-прежнему, остаётся на пятом месте, в рейтинге самых популярных аккаунтов в мире.

Ким


6 место Джастин Бибер@justinbieber

В этом месяце, мы увеличили рейтинг, до 6 аккаунтов, и это место занимает канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер. На его аккаунт в инстаграм подписано 70 млн подписчиков.

Джастин

← Вернутся в раздел топ инстаграм


топ


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com