2016/09/13

Как отключить комментарии в инстаграм

Пошаговая инструкция как отключить комментарии в инстаграмНастройки push-уведомленийУведомления и как отключить комментарии в инстаграмОтключить комментарии в инстаграм




Самая интуитивно понятная инструкция — как отключить комментарии в инстаграм, должна быть визуальной, мы, как и во всех наших, описаниях работы с приложением и социальной сетью instagram, постараемся, максимально, это реализовать. В том чтобы воспользоваться функцией instagram и отключить комментарии в инстаграме, нет ничего сложно, сейчас вы сами в этом убедитесь, на личном опыте и последовательности наших шагов. К слову, многие начинают искать ответ на вопрос — как отключить комментарии в инстаграм, после того как их выключают, какие-нибудь звёзды шоу-бизнеса. Как только новости, распространяют контент, наподобие Тимати или Самбурская отключили комменты в инстаграм, все начинают искать, как они это сделали. Что ж приложение, у всех одинаковое, так что вы сможете точно так же отключить, комментарии в своём инстаграм аккаунте.

Как отключить комментарии

Пошаговая инструкция как отключить комментарии в инстаграм

Весь гайд (инструкция), того как отключить комментарии в инстаграм, заключается в следующих нехитрых шагах. Для того что бы вас больше ни беспокоили, назойливыми комментариями или спамом, входим в свой аккаунт инстаграм и переходим при помощи сенсорного прикосновения по шестерёнке в раздел — параметры.

В зависимости от операционной системы, миниатюра иконки, отвечающей за параметры, вашей учётной записи, может отличаться.


Пошаговая инструкция как отключить

Настройки push-уведомлений

Вы перешли на страницу — параметры, где расположены основные настройки вашей учётной записи, то есть вашего аккаунта в инстаграм. Теперь скролим (прокручиваем страницу), до абзаца, настройки в котором вы, увидите активные поля, связанные аккаунт, язык, настройки push-уведомлений, вот они-то вам и нужны. Делаем тап (клик) по активному полю настройки push-уведомлений и переходим в раздел, настроек, а точнее он называется, уведомления.

Вы перешли на страницу — параметры

Уведомления и как отключить комментарии в инстаграм

После того как вы перешли, на страницу — уведомления, находите второй абзац, это комментарии, который содержит три активных поля. Первое поле — это, надпись выкл., второе — от, людей на которых я подписан (- а) и третье — ото всех.

Что это значит? Все предельно просто и трактуется следующим образом, выкл., всем понятная аббревиатура, которая и позволяет отключить комментарии в инстаграм, если вы поставите галочку, на этом активном поле, то пользователи приложения и подписчики, вашего аккаунта не смогут писать вам комментарии.

И далее, все понятно, если вы хотите, получать комментарии, только от пользователей, на которых подписаны сами, то ваш вариант номер два. И последняя вкладка — ото всех, то есть если у вас стоит там галочка, как показано на скриншоте ниже, то комментировать ваши фото и видео, могут все.

вашего аккаунта не смогут

Отключить комментарии в инстаграм
Кому может быть полезна функция, отключить комментарии в инстаграм, конечно, всем, в сегодняшнем социально виртуальном мире, соц. сети instagram, где преобладает массфолловинг, масслайкинг, накрутка подписчиков и автоматические комментарии, от интернет-магазинов и бизнес-аккаунтов. Отключение комментов, простой вариант оградить себя, от назойливого спама. Либо альтернативный вариант, не отключать комментарии в инстаграме, а просто не обращать на спам внимания, в конце концов, комментарий в инстаграме можно удалить или установить фильтр на определённые слова, ссылки ведут на конкретные инструкции.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com