2016/09/20

Рассказать о группе или как накрутить репостов в группу вконтакте

Мини-публикация — как быстро можно накрутить репосты в группе вконтакте, при этом вы можете выставить в настройках, город, возраст и пол — всё, может, один сервис, который работает более 6 лет. При этом успешно развивается, а главное, постоянно расширяет функциональные возможности, для своих пользователей. Так, к примеру, вы можете не только накрутить репосты вконтакте, но и воспользоваться другими инструментами, например; услуга вступить в сообщество, поставить лайк, рассказать друзьям — репост, разместить пост вконтакте, добавить видео, рассказать о сайте внутри вк, рассказать о группе, сопровождение услугой рассказать друзьям и поставить лайк. А в рубрике, задания для сообществ, можно воспользоваться услугой рассказать в группе, то есть практически реклама внутри вк.


Vktarget — площадка, аналогов которой нет, ни на одном онлайн-сервисе вы не найдёте, такие возможности по накрутке и, главное, настройки которые можно выставить. После регистрации, вам будет доступен кабинет рекламодателя либо исполнителя, на ваше усмотрение, между ними, к слову, можно переключаться, так что вы можете и рекламироваться и зарабатывать, реальные деньги. Подробное описание сервиса, мы рассмотрели в отдельном тематическом материале — накрутка репостов, где более детально, была описана каждая функция и её работа, внутри системы.

Рассказать о группе или накрутка репостов в контакте

В этом обзоре мы рассматриваем, только вкладку рассказать о группе и репосты, начнём с первой вкладки меню, описываемого сервиса — рассказать друзьям.

Удобный интерфейс и простая в использовании форма, по накрутке репостов или рассказать друзьям. Для того чтобы создать задание, присваиваете название своей будущей компании, во второе поле указываете ссылку на объект накрутки. Третье поле, города, здесь вы можете указать один или несколько, городов. То есть репосты будут делать, пользователи с указанного города. Можно добавить, галочку указывать ближайшие города, в также возраст, пол, количество друзей, пользователей которые будут делать репосты.

Рассказать о группе или накрутка репостов в контакте

Дополнительные опции

На странице, есть и дополнительные опции — это, возможность установить, время активности задания и лимит исполнений в сутки.

Рассказать о группе

Возможностей у сервиса очень много, но мы остановимся на основной теме статьи — рассказать о группе или как накрутить репостов в группу вконтакте. И следующая функция — это как раз рассказать о группе вконтакте. Эта вкладка расположена в правом меню, вашей компании, на седьмом месте. Чтобы не повторяться, а в дальнейшем вы сможете в этом убедиться сами, в ней расположены аналогичные функции, описанные выше. Все то же самое, настройки города, пола, лимиты на исполнителей. Исключением служит, лишь тот факт что url адрес, то есть ссылка, должна быть на группу, а не на пост, к которому требуется репост.


репостов в группу вконтакте

Как накрутить репостов в группу вконтакте

Вот, таким образом, вы можете, накрутить репосты, рассказать о группе и ещё более 10, самых разнообразных инструментов, для накрутки в контакте.

Безопасность

Безопасно ли это? Здесь ответ напрашивается, сам сервис существует более 6 лет, его посещают каждый день более 5 тыс. человек, а это 150 тысяч в месяц, как думаете, люди которые там заказывают рекламу и работают, делали бы это, если это было бы небезопасно? Проверить, эти данные вы без проблем, можете собственноручно.


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com