2016/10/16

Как накрутить репосты лайки и подписчиков

Накрутка лайков подписчиков друзей репостов вконтакте, инстаграм

Как можно с помощью своих сил и времени практически бесплатно накрутить репосты в контакте, мы уже писали, теперь затронем не менее актуальную тему — накрутка лайков, подписчиков, друзей и репостов вконтакте, инстаграм. При этом вы должны понять, накрутить можно все что угодно, важно чтобы это было безопасно. Главное — не стоит злоупотреблять бесплатными площадками, активность на которых провоцирует системы защиты вк, и вашу страницу замораживают на подозрительную активность.

лайков подписчиков друзей

Существуют куда более, безопасные и действенные способы, именно о них мы и расскажем, всю описанную ниже информацию, вы можете легко проверить собственноручно, а отобранные площадки работают в сфере накрутки, не менее 2–3 лет, некоторые и того больше. Итак — гайд по безопасной накрутке лайков, подписчиков, друзей, репостов вконтакте и даже немного больше.

Список сайтов для накрутки лайков, подписчиков, друзей, репостов в контакте

Небольшой список, онлайн-площадок и сервис сайтов по накрутке лайков, подписчиков, друзей репостов вконтакте, при этом все веб-сайты, имеют предложения по накрутке и в другие социальные сети. То есть лайки, друзей, подписчиков и репосты можно накрутить куда угодно, от социальной сети одноклассники, до приложения instagram.

Накрутка только подписчиков, друзей, лайков в контакте, инстаграм, одноклассники, facebook, твиттер, you tube

Morelikes — сервис по накрутке в социальных сетях, лайки, подписчики, друзья в любые соц. медиа, в том числе вк и инстаграм. Нет возможности накрутить репосты, но зато подписчики и лайки, стоят дешевле чем, на площадках, которые предлагают накрутку репостов вконтакте и других социальных сетях.


Hypelike — накрутка лайков и подписчиков в инстаграм, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер. Есть предложения на услугу, лайки за копейки, смотреть верхнее меню, подписчиков можно накрутить как живых, так и ботов, последние, намного дешевле.


likemania — площадка на которой потребуется, регистрация. Есть возможность, накрутить лайки вконтакте, инстаграм, автоматические лайки, подписчиков, пополнение баланса любую сумму.

Список сайтов для

Накрутка репостов, подписчиков, групп в контакте

Vktarget — это, накрутка, не только лайков подписчиков друзей репостов вконтакте, инстаграм, но и такие направления накрутки, как:

  • Рассказать друзьям (репосты).
  • Рассказать о сайте (внутри вконтакте).
  • Рассказать о группе (на страницах пользователей).
  • Сопровождение группы (рассказать друзьям).
  • Сопровождение группы вк (лайки).
  • Задания для сообществ.


подписчиков, групп в контакте

Как видно на скриншоте, накрутить можно, вконтакте, одноклассники, facebook, instagram, you tube, twitter, гугл +. В каждой секции, социальной сети, есть возможность, создавать отдельные рекламные кампании, больше всего возможностей вконтакте.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com