2016/11/19

Как скопировать ссылку в одноклассниках

Если вы являетесь заядлым пользователем социальной сети одноклассники, то ситуация, когда с кем-то из друзей хочется поделиться новостью из ленты должна быть знакома. Особенно когда это хочется сделать так, чтобы не увидел никто лишний, через сообщение. Именно в этом случае на помощь и приходят ссылки. Конечно же, использование ссылок годиться не только для тех случаев, когда вам нужно поделиться только с определённым человеком, но и для других вариантов. К примеру, ссылка на чью-то страницу может понадобиться, когда вы пишете статью или просто хотите открыть её в другом браузере. Ситуаций для копирования ссылок бывает много, но сам процесс от этого не меняется, с этим можно посмотреть как скопировать ссылку в инстаграм.

Как скопировать


Как скопировать ссылку на фото в одноклассниках

Способы: 1. Если вы хотите заполучить ссылку на изображение, то вам достаточно просто открыть его в самих одноклассниках и опустить свой взор вниз, то есть под самой фотографией будут активные поля — на весь экран, редактировать фото, отметить друзей, повернуть фото, получить ссылку, удалить фотографию (если фото ваше). Если фото не ваше, а на странице другого пользователя, то там будет меньше возможностей работы с фото, но активное поле, получить ссылку, всё равно будет. Нажимаете на эту клавишу, и ссылка будет автоматически выделена синим цветом, в специальном поле. Остаётся только скопировать её и использовать на своё усмотрение.


Как скопировать ссылку

2. Второй способ является самым древним проверенным временем. Этот вариант подходит для любого сайта. Достаточно просто навести курсор мыши на нужное изображение, нажать на правую клавишу и в появившемся меню выбрать «Копировать ссылку (адрес) изображения».

3.Если же вам нужна ссылка на чью-то страницу, то необходимо сначала зайти на неё, а потом обратить к адресной строке браузера. Там вы и найдёте то, что необходимо. А также в Одноклассниках можно заполучить ссылку на страницу определённого человека или группы, не посещая их. Нужно всего лишь в ленте отыскать публикацию нужного человека, группы, сообщества и навести курсор, на имя пользователя или сообщества. Нажать правую клавишу мыши, и в выпадающем списке настроек, выбрать скопировать ссылку.

4.Копирование ссылок в Одноклассниках происходит не только с компьютеров, но и любого смартфона, телефона и другого подобного устройства. Единственное отличие в том, что в роли курсора будет выступать ваш палец и им же вызовется меню, в котором будет строчка «Копировать ссылку». А так алгоритм действий будет точно таким же, как и с ПК.

4.Копирование ссылок в Одноклассниках происходит не только с компьютеров, но и любого смартфона, телефона и другого подобного устройства. Единственное отличие в том, что в роли курсора будет выступать ваш палец и им же вызовется меню, в котором будет строчка «Копировать ссылку». А так алгоритм действий будет точно таким же, как и с ПК.





0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com