2019/12/01

Лайки к комментариям в инстаграм: новые возможности

Лайки к комментариям в инстаграм

Новостные порталы, быстро подхватили и растиражировали новость о том что в одном из аккаунт в инстаграм, появилась новая функция — возможность, поставить лайк к комментарию пользователя. По сути, ничего сверхъестественного, это опция либо, если угодно, функция, уже давно реализована в социальной сети вконтакте, facebook, даже твиттер обзавёлся заветным красным сердечком.

Показов в месяц лайки комментарии инстаграме

Возможно, что к следующему обновлению instagram, нововведение появится у всех пользователей инстаграм, но пока ни у кого больше, такого нет.

Это новость, как может быть в комментарии внедрится лайк

Это информационный вброс, в котором есть скриншот, лайков которые можно ставить к комментариям пользователей. Если вы попали на эту новость случайно, а на самом деле искали как накрутить лайки и комментарии в инстаграм, то тематические материалы вы можете найти на нашем сайте либо по ссылкам ниже.

Показ


Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com