2017/02/26

Продажа в Инстаграме: принципы организации торговли, как сделать аккаунт прибыльным

Продажа в Инстаграме: краткое дополнение

Инстаграм стремительно покоряет мир социальных сетей и сегодня предлагает наиболее удобный способ делиться с окружающими фотографиями, впечатлениями и полезной информацией. В связи с таким удобством появился новый вид услуг – продажа в Инстаграме товаров и услуг. Освоить этот навык сегодня и добиться в нем успеха может каждый при условии знания основных особенностей этого сервиса.

Продажа в Инстаграме: принципы организации

Продажа в Инстаграме: на что обратить внимание?

Товары, продающиеся в Инстаграме, очень разнообразны. Это могут быть новые или уже использовавшиеся одежда, мебель, товары для детей и прочее. Продавать через эту сеть могут как частные лица, так и организации.

Чтобы начать такую деятельность, понадобится выполнить несколько шагов: - обзавестись аккаунтом путем регистрации на ресурсе; - разместить максимально подробную информацию как о продавце, так и о товаре; - заняться поиском потенциальных клиентов; - проявлять постоянное внимание к активности потенциальных покупателей и оперативное реагирование на интерес с их стороны.

Специально для новичков в деле продаж в Инстаграме существует специальный сервис, призванный помочь им и облегчить процесс создания клиентской базы. Он носит название InSelly и создан, чтобы объединить всех пользователей, которые покупают или продают что-либо в Инстаграме. Сервис англоязычный, найдёте его без особого труда в поиске, можно ознакомиться, но так как сайт зарубежный, найти клиентов или что-то продать, сложно, хотя валюта рубли, на сайте есть. Плюс, это яркий пример того, в каких нишах развиваются инстаграм продажи.

Как начать продавать в Инстаграме?

Поскольку продажа в Инстаграме требует обязательной регистрации в этой соцсети, первым этапом любых продаж будет создание пользователем собственного аккаунта. Эта процедура не представляет сложностей для уверенных пользователей интернетом. Нужно лишь следовать указаниям для новичков, и в течение нескольких минут аккаунт будет создан и активирован.

Для осуществления продаж нужно также предоставить свой номер телефона, который смогут увидеть пользователи, указать собственное местонахождение и предоставить как можно больше подробностей относительно продаваемой продукции. Желательно, чтобы присутствовали качественные фотографии товара, поскольку в этом случае потенциальные покупатели смогут лично оценить преимущества предложения.

Такой аспект, как поиск покупателей, заслуживает отдельного внимания. Именно от него зависит успех деятельности. Главное, что нужно сделать для этого, – набрать достаточное количество подписчиков. Можно, просматривая страницы пользователей, привлекать их внимание к своему аккаунту, предлагая им подписаться на свою страницу. И если предложения заинтересуют их, они не только будут покупать понравившийся товар, но и порекомендуют свои друзьям в социальных сетях.

Чтобы привлечение покупателей было максимально эффективным, следует подбирать потенциальных клиентов по их интересам и предпочтениям. Чаще - это можно реализовать, с помощью специальных программ по накрутке. Мы их не описываем, за их небезопасное использование, которое к слову запрещено социальной сетью instagram.

Но, есть и альтернативный вариант, к примеру, сайты по накрутке, а них более подробно мы рассказывали в материале — накрутка живых подписчиков в инстаграм.

Hypelike - сервис накрутки в социальных сетях. Инстаграм секция содержит, услуги по накрутке подписчиков, лайков, просмотров видео, сохранений в instagram. В категориях, есть описание по подписчикам, видео инструкция по оплате, онлайн-консультант.


loisbox.ru - онлайн форма. Накрутка лайков, просмотров видео, подписчиков в инстаграм, сторис, сохранения, показы+охват. Выводите публикации в топ и развивайте аккаунт.




morelikes.ru - онлайн сервис для накрутки лайков, просмотров видео, подписчиков в инстаграм и других социальных сетях. Выводите публикации в топ и развивайте аккаунт.



matrixgram — аналогичная площадка, реализует те же задачи — накрутка подписчиков в инстаграме, лайки, автоматические лайки. Накрутка в другие социальные сети, вконтакте, твиттер, фейсбук.



likemania — самый дешёвый сайт по накрутке в инстаграм, требуется регистрация, есть небольшой личный кабинет, в котором можно отслеживать свои заказы и пополнять баланс. Ребята, предлагают протестировать систему с помощью, бесплатной, пробной накрутки лайков в ваш аккаунт.



Vktarget — не менее крутая площадка, по накрутке в социальных сетях. Накрутка вконтакте, инстаграм и в других самых популярных медиаплощадках. Требуется регистрация, после чего вы сможете создавать рекламные кампании, по накрутке интересующих вас соц. сетей, очень большое количество исполнителей.



После того как аккаунт создан, и начало положено, нельзя забрасывать страницу и пускать продажи на самотек. Важно постоянно поддерживать активность, обновлять фотографии и информацию, отвечать на вопросы и комментарии пользователей. Оказывая помощь в выборе того или иного товара, продавец привлекает к себе симпатии потенциальных покупателей, закрепляясь в выбранной сфере.

Особенным спросом пользуются продавцы, готовые предложить покупателям эксклюзивные товары, о чем также не стоит забывать.

В целом, продажа в Инстаграме, независимо от вида товара, действует по тем же правилам и принципам, что и любой другой вид торговли в интернете. Правильно используя предоставленные возможности, можно достаточно быстро добиться успеха и сделать свою деятельность прибыльной и интересной.

Для того чтобы понять отдельны механизмы, потребуется полностью изучить специфику, вашего направления, для общего представления, отдельных методик, мы описываем разные ниши. К примеру, отличный материал с идейной подоплёкой про так как раскрутить салон красоты, а также мы рассказывали о раскрутке аккаунта, посвящённому маникюру — это статья — Раскрутить страницу в инстаграме маникюр, ногти, педикюр, наращивание.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com