2018/08/16

Шапка вконтакте или как сделать шапку в группе вк

Сделать красивую шапку (обложку) в группе — это возможность, красивой визуализации сообщества вк. Таким образом, можно не только выделить тематику сообщества, но и подчеркнуть общий стиль, марки, компании, магазина либо тематического сообщества. Для создания шапки, понадобиться изображение и фото редактор. Это может быть как программа, на компьютере (фотошоп) либо любой онлайн-редактор.

Шапка вконтакте

  • Загрузка, изображения в обложку или как её называют шапку в группу, проста. Для этого у вас должен быть, доступ к настройкам, сообщества. В правом меню группы выбираем, управление.
Шапка вконтакте или как сделать шапку в группе вк

  • Шаг второй. Вы попали в настройки сообщества. Прямо на главной странице, где находиться название и описание. Находим активное поле, загрузить, напротив надписи обложка сообщества. Нажимаем загрузить!
загрузить

Размер шапки вконтакте

  • После нажатия кнопки загрузить. Вы увидите краткое описание, свойства и размер нужного изображения. Рекомендации от вконтакте, следующие.
  1. Для размещения логотипа или тематического изображения, предлагается сделать его по центру. Это позволит показывать его, ровно на мобильных устройствах, телефоны, планшеты.
  2. Рекомендации по размерам: расширение 1590 на 400 px. Форматы могут быть, jpg, gif, png.
Нажимаем кнопку, выбрать файл. Теперь вы можете загрузить нужное вам изображение, с компьютера в ваше сообщество.

Размер

Сохранить шапку и продолжить

  • После загрузки изображения, у вас появиться две кнопки. Это сохранить и продолжить, а также вернуться назад. Сохраняем шапку и наслаждаемся, требуемым вам видом сообщества.

Сохранить

Как сделать шапку в группе вконтакте

Вот так можно загрузить нужную вам шапку либо обложку в свою группу вконтакте. Как сделать именно обложку? Здесь зависит от фантазии и возможностей редакторов. Сегодня можно найти тысячи бесплатных редакторов для изображений. Такое же количество, бесплатных тематических фото, картинок и логотипов. Создать нужный размер, можно также бесплатно, через любой онлайн-фотошоп. В поисковых системах, найти их, не составит сильного труда.

 шапку в группе вконтакте

  • Вот что получилось в нашей группе. Мы сделали, размер 1590 на 400 px. В обычном формате jpg. Результат, ровная прямоугольная обложка. Что касается именно оформления здесь уже решаете вы сами. Инструкция, как сделать обложку и загрузить её, перед вами.


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com