2018/08/14

Накрутка статистики в инстаграм

Что же такое, накрутка статистики в инстаграм? Последнее время большее предпочтение, отдаётся статистике, анализу охвата и показов, контента пользователям. Инстаграма не стало исключением с внедрением бизнес-профилей и отображением статистики. Посмотреть можно как охват и показы, каждой публикации, так и общую статистику. Вместе с этим сервисы накрутки, также внедрили инструмент — накрутка статистики для инстаграма.

статистика инстаграм

  • Отображение статистики, видно, только вам и отдельным сервисам, имеющим доступ к API инстаграм. Таким образом, такие площадки могут показывать статистику, например, рекламодателям на биржах рекламы. Если вы участвуете и продаёте, рекламу не сами, а при помощи рекламных бирж. Статистика как общая, так и каждого поста, доступна только бизнес-аккаунтам. Совсем недавно, мы рассказывали, как подключить бизнес-профиль в инстаграме.

Способы накрутки или накрутка статистики в инстаграм

Накрутка статистики в инстаграм, осуществляется так же как и любая другая накрутка. Указывается ссылка публикацию (фото либо видео) и после оформления заказа, в течение указанного на выбранной площадке срока, вы можете видеть результат. Как правило, вырастает не только показатель охвата, но и повышаются другие показатели. Например, переходы с другого, от хештегов, с главной, профиля. Все эти показатели, отображены в статистке публикации!
  • Накрутка статистики (показы и охват) возможно, только для публикации, это фото или видео. Вместе с накруткой публикации, увеличивается и общая статистика аккаунта, это можно будет увидеть в своём аккаунте. Перейдя в основную статистку профиля, верхнее меню.
Способы накрутки

Накрутить статистку в инстаграме (охват и показы) сервисы накрутки

Hypelike — онлайн-платформа для самых разных социальных сетей. Больше всего услуг, для инстаграма начиная от накрутки лайков, подписчиков, новых каналов инстаграм (ig tv) и заканчивая статисткой и охватом. Раздел накрутка статистики в инстаграме, имеет подробное описание услуги, правила. В разделе представлено, 4 формы, но при заказе в корзине, а именно поле количество, вы можете указать нужное вам значение. Это может быть, минимально 100, 200, 350 и так далее.

Накрутить статистку
  • В описание, указаны и другие подобные услуги. Например, существует не только накрутка, статистики, но и лайки с охватом и даже просмотры на видео с охватом. Это услуги, подходят только бизнес-аккаунтам. В простом аккаунте, вы не сможете посмотреть статистику!

MatrixGram (ссылка на регистрацию) — онлайн-сервис накрутки для инстаграма. Имеет несколько решений, это оформление заказов онлайн и регистрация личного кабинета. Накрутка статистики — охват и показы, доступны только в личном кабинете, после регистрации. Заказ оформляется, через онлайн-форму, которая показывает тип услуги и конечную стоимость, в зависимости от указанного количества.

MatrixGram накрутка статистики

Morelikes — сервис накрутки инстаграм. Все возможные услуги для instagram, от IG TV просмотров и лайков, до накрутки сохранений и статистки. Посмотреть цены и описание услуг можно, но вот чтобы оформить заказ, потребуется зарегистрироваться. Онлайн-форма для заказа, доступна только в личном кабинете, при активном балансе. Пополнением баланса, на любую сумму. Внутри личного кабинета, есть тикетная система техподдержки, ваш баланс, пригласи друга, список ваших заказов и статусы их исполнения. Стоимость указана за 1000 исполнений, то есть если стоит 250 рублей, это за тысячу. Если в личном кабинете, при заказе вы укажите, например количество 100, то стоимость будет 25 рублей. И так все услуги.

Накрутка статистики в инстаграм онлайн без регистрации

loisbox.ru — сервис накрутки инстаграм, работает больше года. Обновление интерфейса, возможность оформлять заказв онлайн без регистрации и с регой личного кабинета. Можно заказывать без регистрации, но в кабинете есть бонусы на пополнении, отображение заказов, пригласи друга. Протестировать сервис можно на любом значении, охват и показы минимум от 100 шт.




Это не накрутка лайков с охватом или просмотров с охватом. Не стоит путать, это три разные вида накрутки. Лайки с охватом для бизнес-профилей как и просмотры с охватом, так и только накрутка статистки, это отдельные услуги. Которые имеют своё описание, свои цены и цели.


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com