2015/09/25

Реклама в инстаграм какая она будет

Реклама в инстаграм какая она будет

В сентябре 2105 года, 2,8 миллиона подписчиков аккаунта инстаграм Россия, увидели в своих новостных лентах, рекламный пост в котором сообщается, о скором запуске рекламы в instagram. Мы уже писали об этом нововведении в статье в инстаграм будет запущена реклама и вот этот момент уже практически настал, но для непосвящённых, пользователей, мы поделимся некоторыми мыслями, на этот счёт.

Для более расширенного представления материала:

  1. В instagram будет запущена реклама
  2. Реклама в instagram
  3. Биржа рекламы инстаграм


Пост о скором появлении рекламы в инстаграм

Самое интересное в появившемся посте о рекламе в инстаграм — это то, что он по сути уже является рекламным, такой фотографии в аккаунте instagram России, мы не нашли. Проще говоря, вот он рекламный формат инстаграм. Сделав сенсорный клик, по кнопке подробнее, вас перенаправит в справочный центр инстаграм, где вы сможете почитать, как instagram решает какую рекламу показывать, а также в конце статьи есть ссылка, что можно сделать, если я увижу рекламу, которая мне не нравится.



Остается открытым вопрос, о том где именно будет находится рекламный кабинет, для рекламодателей. Но как и любом обновлении, веб-сайт ads-gram.ru обязательно об этом напишет.


«Назад

Если понравилась, статья, расскажите друзьям!


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com