2015/10/17

Анджелина Джоли инстаграм

Анджелина Джоли инстаграм

Официальный аккаунт Анджелины Джоли в инстаграм так и называется (angelinajolieofficial), посмотреть его веб-версию, можно по ссылке указанной выше. Профиль Анджелины Джоли в инстаграм, обновляется не так часто, как хотелось бы её фанатам и поклонникам. В основном — это фотографии семьи и лучшие кадры со съёмок фильмов.

Фото Анджелины Джоли в инстаграм

Полностью посмотреть все фотографии Анджелины Джоли в инстаграм (angelinajolieofficial), вы можете с помощью веб-версии instagram либо найти её аккаунт, непосредственно в приложении.

      

      


      

Анджелина Джоли

На счету звезды немало наград. Она три года подряд завоёвывала «Золотые Глобусы» в совершенно разных номинациях: «Актриса второго плана в мини-сериале», «Лучшая актриса в телевизионном фильме или мини-сериале» и «Лучшая актриса в художественном фильме». Все эти три награды были получены ещё в далёких 90-х, точнее, в их конце. Но на счету звезды не были не только успешные проекты, которые приносили ей награды, народную любовь и баснословные гонорары. Анджелина четыре раза номинировалась на премию «Золотая малина» (это премия за самую худшую роль), но все четыре раза её спасали другие претендентки. И раз Джоли является такой популярной личностью в современной индустрии кино (в кино она участвует не только в роли актрисы, но сценариста и режиссёра), то она никак не может обойтись без социальных сетей. Одним из таких приложений, которым пользуется звезда – является инстаграм. Подписчиков у звезды весьма внушительное количество – более двух миллионов. Галерея Анджелины считается одной из скучных, по сравнению с другими звёздами. Все снимки актрисы являются очень официальными и сдержанными. Никаких тебе «селфи», фотографий котиков и еды, снимком «себя любимого в зеркале»… Все фото на её страничке – это профессиональные кадры, где звезда выглядит безупречно. Все эти постановочные снимки разбавлены фотографиями с любимым мужем и детьми, светскими мероприятиями и постерами фильмов. Но вы никогда не увидите и не найдете в Инстаграме Джоли каких-то придурковатых и смешных снимков. Она и галерею обновляет не так часто, как хотелось бы армии её поклонников. И несмотря на всю её сдержанность и серьёзной, она все равно является популярной не только в жизни, но и на просторах социальной сети.

Еще популярные звёзды в инстаграм:

Джессика Альба инстаграм
Леди Гага инстаграм
Майли Сайрус инстаграм
Дмитрий Нагиев инстаграм
Анна Семенович инстаграм
Полина Гагарина инстаграм


«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com