2015/10/12

Бритни Спирс инстаграм

Бритни Спирс инстаграм

Огромное количество звёзд использует instagram и их количество растёт в геометрической прогрессии, официальный аккаунт Американской поп-певицы Бритни Спирс (@britneyspears) в инстаграм, не исключение. Конечно, если бы instagram появился, когда Бритни Спирс была в начале карьеры, то её галерея в инстаграм состояла из совершенно разных снимков. Но к сожалению, а может быть, и, к счастью, instagram появился не так давно и поэтому галерея Бритни Спирс в инстаграм – это её нынешняя жизнь, где нет места старым проблемам.

Бритни Спирс фото из Instagram

Певица Бритни Спирс, не особенно часто обновляет свою фотогалерею в аккаунте (@britneyspears) инстаграм. Иногда новых снимков приходится ждать чуть ли не неделю. Но, несмотря на это, количество её подписчиков весьма внушительно – уже четыре с половиной миллиона. Звезда выкладывает разные снимки – это и фото с сыновьями, профессиональные студийные фото, обложки с журналов, на которых изображена она. Частенько Бритни балует своих поклонников и вызывающими снимками. Скорее всего, из-за этого и идёт бурное обсуждение на её страничке.

      


      


      

Еще популярные звёзды в инстаграм:

Джессика Альба инстаграм
Леди Гага инстаграм
Майли Сайрус инстаграм
Дмитрий Нагиев инстаграм
Анна Семенович инстаграм
Полина Гагарина инстаграм


«Назад



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com