2016/01/25

Автопостинг в группу вконтакте

Вам нужен список сервисов на которых можно, осуществлять автопостинг в группу вконтакте других социальных сетях, тогда, вы их нашли. Автопостинг в группу вконтакте — это экономия времени и возможность, создать отложенный постинг практически на любое время. В каждом человеке кроется потенциал и, похоже, у программистов он бесконечный, и проявляется не сразу, обнаруживая то одну грань, то другую. То, что первоначально ВКонтакте подразумевался как сайт общения, сегодня представляет обширную площадку с расширяющимися возможностями. Сегодня здесь мы можем не только поддерживать интерес друг к другу, но и создавать группы, сообщества по интересам. Внешний мир имеет собственную динамику и логику развития. Он не стоит на месте, ежедневно ставя перед нами задачи, и не дай кому, оказаться неготовым к их решению. Наша беда – нехватка времени. Сегодня и эта проблема решена, с помощью — автопостинг в группы ВКонтакте.

Сервисы автопостинга в группы вконтакте

Разберём автопостинг на составляющие: автоматический + «постинг», т. е. сообщение. Термин означает автоматическую передачу сообщений. Объективная необходимость сподвигла разработчиков на создание ряда программ, обладающих положительными сторонами. Однозначное их преимущество – автоматическое пополнение новостями сообществ. Но давайте вернёмся к списку сервис площадок, предлагающих автопостинг в группу вконтакте.

Автоматический постинг в вконтакте с других сайтов и социальных сетей

SmmBox – лучшее предложение, (минус платное) чтобы не потерять интенсивность пополнения новостями страничек, не выуживать вручную интересные статьи в глобальной системе, создана наиболее удачная программа, позволяющая по расписанию пополнять блоги – SmmBox.

Многие, кто работает с ВКонтакте, будут приятно удивлены, т. к. программа упрощает работу с постами, картинками, блогами. Например, вы являетесь администратор группы ВКонтакте, ведете их несколько, параллельно работаете или учитесь – время – ценнейшая составляющая вашей жизни. Автопостинг групп в контакте повышает качество работы в несколько раз.

Что для этого необходимо сделать?

Первоначально необходимо зарегистрироваться на сайте программы SmmBox. Дизайнерское решение сайта элементарно, интуитивно понятно даже новичкам. Добавляете, себе группу и начинаете искать то, что вам интересно. Например – финансы. В поисковое окно забиваем термин «деньги», и сайт будет выдавать по запросу все, что найдёт. Добавляем понравившуюся ссылку в группу. Нажимаем на группу либо найти посты. Делаем фильтрацию из всего, что есть и видим предложенные варианты. Это могут быть картинки, ссылки, посты, попадаются закрытые (не беда просто не берём их во внимание).
Жмем на группу или найти посты, выбираем, как их сортировать:
  • ссылками 
  • по видео 
  • по музыке 
  • по картинке 
Сверху сортировать можно по лайкам, по дате. Лучший вариант брать по репостам, то, что чаще просматривается и популярно.

Чем полезен сайт?

Если вы хотите поднять просмотры групп или страниц, SmmBox наиболее удачная версия для использования автопостинга ВКонтакте. Здесь есть функция – опубликовать у себя. Даётся возможность не только переслать новость, но и написать свой текст, убрать/добавить видео, выбрать группу, где это разместиться, главное – выставить таймер, когда он будет поститься.

После регистрации ваша страничка интегрируется с программой ВКонтакте и появится её символ. Чем он удобен? Удобно тем, что работая с группами, увидели понравившуюся запись. Чтобы не искать её на сайте, нажимаете на неё и продолжаете работать, а информация отправится в определённую группу.

Программа относительно новая, администраторы прислушиваются к замечаниям практикующих, периодически вносят изменения, дополнения, совершенствуют опции, движутся по универсальному пути, т. е. минимум кликов для максимального спектра возможностей.

Согласно статистике, автопостинг увеличивает эффективность сайтов на 5%, в отличие от ручной работы. Много это или мало, выбирать вам. Здесь, как и везде, две стороны медали. На одной – скорость и количество, на другой – качество. Ручной постинг содержит комментарий автора+оригинальный анонс, т. е. приятно выделяется от автоматической системы. Но администрировать несколько групп, занимаясь репостами вручную, становится проблематично, да и рутинный поиск информации однажды надоедает. Выбирать, безусловно, вам, и если выбор сделан правильно – программа SmmBox станет вашим спасательным кругом.

Список веб-сайтов для автопостинга вконтакте

FeedMan Для активных блоггеров в соц.сетях, располагающих не одной страничкой, стоит обратить внимание на предложенную систему. Доступная, со множеством функций, задача которых, сэкономить время, деньги, нервную систему. Если решитесь использовать, лучше оплатить сервис, так как бесплатная версия хоть и спасает, но имеет много ограничений.

Sociate Своеобразная биржа рекламы и бесплатный постинг «по расписанию» в социальных сетях. С помощью нее можно располагать рекламу на популярных площадках Вконтакте, получать устойчивый доход от опубликования рекламных постов на страницах групп. Поддерживается двумя системами: вышеназванной + Одноклассники.

cleverpub много возможностей, даже wiki страницы, но на платном пакете, бесплатный автопостинг тоже есть.

Много, площадок хороших и не очень, платных и бесплатных, тестируем пробуем, осуществляем автопстинг и выбираем, свою площадку, по вкусу и цвету, как говорится!


Рекомендуем:
← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com