2015/05/04

Что такое instagram и как пользоваться

Что такое instagram и как пользоваться

Что такое instagram и как начать им пользоваться, казалось бы, сложный вопрос, на первый взгляд, но, как говорится: глаза боятся, а руки делают. Здесь нет определённых процедур, как, к примеру, сфотографировать на мобильное устройство, знает каждый, если, конечно, вы это делаете не впервые, поэтому доверьтесь своему творческому порыву и вперёд! Но, начать вам придётся с установки приложения — это займёт у вас несколько минут, при наличии хорошего интернета, конечно.

Устанавливаем инстаграм и начинаем пользоваться

Для, того чтобы скачать приложение, перейдите в свой Маркет приложений (в зависимости от операционной системы, вашего мобильного устройства). Через поиск, введите слово Инстаграм и нажмите скачать, проще не бывает. После откройте приложение, и зарегистрируйтесь в этой удивительной социальной медиа площадке, надеемся с регистраций не возникнет проблем, так как любой человек, знает что такое регистрация, тем боле, что как вы можете видеть на фото ниже, там есть подсказки, следуя которым вы пройдёте регистрацию, за 10 — 15 минут.

Устанавливаем инстаграм и начинаем пользоваться

Как видите, вам понадобится адрес электронной почты, после чего вы придумаете себе имя пользователя и создадите пароль, для входа. Сразу можете, добавить аватар, вашего профиля, а на следующей странице, которая откроется после настройки данных, вам будет предложено ввести настоящие имя и фамилию, а так же телефон, но этот шаг можно пропустить.

Во время регистрации в инстаграм

Главное — не сомневайтесь! Если у вас возникли трудности, во время регистрации и вы не знаете, какое имя придумать, как оформить фотографию своего профиля и так далее. То просто, зайдите на страничку к вашим друзьям или известным людям (музыкантам, актерам, художникам), поверьте, сегодня у каждого есть аккаунт в инстаграм и просмотрите их первую фотографию, оформление и имя в Instagram. Мы развиваемся — и спустя некоторое время, вы сможете заглянуть на свою страницу и посмотреть насколько «простой» в сравнении с другими была, ваша первая публикация, и какой путь вы преодолели от первого до последнего фото.

Во время регистрации в инстаграм

Самое замечательное в этом приложении то, что вы всегда можете удалить фотографию, которая уже кажется недостойной вас и несоответствующей вашему уровню. Однако она покажет, что вы не стояли на месте, а продолжали двигаться дальше, повышать свой уровень знаний и умений и как результат, достигли определённых успехов. Но – это все в будущем (но не таком далёком, как вы думаете), поэтому вернёмся к самому началу, того, кто только начинает знакомиться с Instagram.

Как пользоваться Instagram

После регистрации, обязательно соедините, ваши учетные записи, с другими социальными сетями, к примеру с ВКонтакте, Facebook, Twitter, так вы сможете без труда, найти своих друзей, которые уже установили приложение инстаграм.

Для этого вам понадобится, в верхнем правом углу, с помощью сенсорного клика, нажать на иконку в правом, верхнем углу вашего аккаунта (на андройд - это три вертикальные кружка), и осуществить переход.на страницу параметры. Здесь вы сразу увидите, найти друзей в Facebook, ВКонтакте, а так же можно попробовать найти друзей с помощь ваших контактов, мобильно устройства.



Добавляем первое фото в инстаграм
Прежде чем вы начнете делиться фотографиями в инстаграм, давайте добавим ваш первый снимок, через приложение. Для этого нажимаем иконку в виде камеры, посередине нижнего меню и по умолчанию включается камера вашего мобильного устройства. Большая кнопка по середине - сделать снимок, квадратик с лева - фотографии сохраненные на вашем гаджете, иконка с права - снять видео. Мы нажимаем на квадратик слева и выбираем снимок, заранее сфотографированный, на мобильное устройство, после чего можно обрезать снимок, раздвинув его пальцами. Жмем далее и попадаем в раздел редактирования, где вы можете наложить фильтр и воспользоваться другими инструментами, внутри приложения. Вновь, нажимаем далее и теперь вы можете добавит хештеги и описание к вашей фотографии, а затем нажать [Поделиться]. Готово, теперь ваше первое фото будет опубликовано, в вашем аккаунте.



Вот простые правила использования инстаграм, конечно передать все возможности, этой социальной медиаплощадки, в этом материале не получиться, потому что их огромное количество. Но суть, её использования, мы постарались передать в этой маленькой публикации. Остальные материалы, вы можете с легкостью найти на нашем веб-сайте.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com