2015/07/08

Новости про instagram

Новости про instagram

Это не новостной портал, и здесь, конечно, не опубликованы все новости про instagram, но за самым интересным, мы стараемся следить. В этом разделе, найдёте актуальную информацию об обновлениях инстаграм, новостей с полей и интересных событиях, связанных с приложением и социальной медиаплощадкой instagram, а если вы ищите вдохновения аккаунты инстаграм, рекомендуемый, нами раздел.


Список подписчиков инстаграм — посмотреть, визуально, веб-версия, обновление



Переключение между учетными записями - новости instagram
В инстаграм, добавили новую функцию, теперь можно переключаться, между несколькими аккаунтами.



В instagram будет запущена реклама → на официальном блоге инстаграм для бизнеса, опубликована статья о том что в instagram будет запущена реклама, и станет теперь доступна для большей аудитории, читать полностью [...].



Обновления поиска в instagram → Совсем недавно, а, точнее, 24 июня 2015 года, instagram анонсировала новое обновление, оно, в частности, затронуло, поиск в инстаграм, читать полностью [...].



Фото до в инстаграм 1080 пикселей → Отличная новость, с июля месяца 2015 года, инстаграм улучшает качество изображений, добавляемые как с компьютера так и снимков сделанные, на мобильные устройства, читать полностью [...].



Поиск внутри сайта инстаграм → Новое обновление в инстаграм, а именно instagram теперь позволяет пользователям искать по хэштегам внутри веб-версии сайта instagram, читать полностью [...].




Новые форматы портретный и альбомный → в Instagram для iOS версии 7.5 и инстаграм для Android-версия 7.5, добавлено нововведение, а, точнее, новые форматы фотографий, которые теперь можно использовать при загрузке, в социальную сеть, читать полностью [...].




Разрешение фото в Инстаграме → Долгие годы работы и технических разработок, позволили instagram, увеличить разрешение фото в инстаграм, до 1080 пикселей, читать полностью [...].




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com