2015/12/26

Как скопировать ссылку в инстаграме

• Как скопировать ссылку аккаунта в инстаграм с веб-версии, компьютера • Тип ссылки которую вы хотите скопировать • Скопировать ссылку на фотографию в инстаграм через компьютер • Как скопировать ссылку в инстаграме с телефона • Копируем ссылку с мобильного устройства на любой другой аккаунт в instagram • Как скопировать ссылку на свою фотографию в инстаграмКопируем ссылку на любое другое фото в инстаграм

В материале как скопировать ссылку в инстаграм, мы рассмотрим все возможные варианты и методы, получения url адреса (ссылки), с компьютера, мобильных устройств, для вставки в вконтакте, отправки через директ и т. д.

Получение url адреса (ссылки), несложный процесс, но иногда для того чтобы скопировать ссылку в инстаграм, нужно выполнить, отдельные действия. Именно их мы и разберём, по очерёдности и надеемся каждый, сможет решить проблему, копирование ссылки в инстаграм, для той или иной, потребности в ней.

ссылку в инстаграме

Как скопировать ссылку аккаунта в инстаграм с веб-версии, компьютера

Для того чтобы скопировать ссылку в инстаграм на определённый аккаунт, с компьютера, вам потребуется открыть веб-версию приложения (www.instagram.com) и авторизоваться либо если вы знаете, адрес аккаунта, можете перейти в него по прямой ссылке.


Тип ссылки которую вы хотите скопировать

1. Если это ваша страница, и вы хотите получить ссылку на свой аккаунт, чтобы указать, её, на стороннем веб-сайте или куда то ещё, то вам понадобится лишь перейти в свой аккаунт и скопировать её url адрес, в окне вашего браузера. Проще говоря, ссылка вашего аккаунта имеет, простой url или адрес в интернете, это https://www.instagram.com/имяпользователя. Таким образом, если знать никнейм интересующего вас аккаунта, можно перейти на него просто прописав в строке вашего браузера, вышеуказанный адрес.

2. Второй вариант, если это не ваш аккаунт и вы хотите скопировать, ссылку на этот аккаунт, для каких-то целей, может указать в качестве источника или прорекламировать, кого-то. То получить её, можно точно таким же образом, переходите в нужный вам аккаунт в инстаграм, и через окно браузера, копируете ссылку.


скопировать



Скопировать ссылку на фотографию в инстаграм через компьютер

Напоминаем что мы рассматриваем вариант, копирования ссылки в инстаграм с помощью веб-версии, то есть через компьютер. Ещё одним частым вопросом, является, как скопировать ссылку на определённое фото в инстаграм, вашего профиля или любого другого — это не имеет значения, есть несколько вариантов.

Один из них, естественно, аналогичный первому, вы просто делаете клик по фотографии, после чего она увеличивается, в вашем браузере, а вместе с этим действием, меняется и url в адресной строке. Это и будет, интересующая вас ссылка, копируем её и забираем, куда хотели.


Скопировать ссылку на фотографию


Другим вариантом практически идентичным, вышеописанному, является копирование ссылки, через активное поле, даты публикации фото. Сделать это можно следующим образом, открываем интересующую вас фотографию в инстаграм, находим в правой части, дату публикации, она активная и с помощью клика, правой кнопки мыши, открываем окно с командами ПК; находим, поле, копировать ссылку, после клика по полю, ссылка копируется в буфер обмена. Идёте туда, где хотели разместить ссылку на этот снимок, и через, все ту же, правую кнопку вашей мышки, вставляем её в нужное место либо всем известное сочетание клавиш Ctrl+V.

Кликнув по активному полю с датой, можно перейти, на страницу с фото и через строку вашего браузера, скопировать ссылку на фотографию — это, как альтернативный вариант.




Как скопировать ссылку в инстаграме с телефона

Опять-таки несколько вариантов, в зависимости от того какая именно ссылка вас интересует, например, с вашей страницы либо из новостной ленты друзей, аккаунтов на которые вы подписаны.

Скопировать ссылку с мобильного устройства на свой аккаунт в инстаграм, в самом приложении instagram, нельзя, но обойти этот, пробел можно. Для этого, вам просто потребуется зайти в инстаграм, не через приложение установленное на вашем мобильном устройстве, а через браузер, телефона. Практически то же самое, что через компьютер, авторизоваться и скопировать url адрес, через строку вашего интернет-браузера.


Копируем ссылку с мобильного устройства на любой другой аккаунт в instagram

C другими аккаунтами, проще вы можете без особого труда скопировать ссылку на любой, интересующий вас профиль. Для этого, открываем профиль, ссылку на который вы хотите скопировать, например, чтобы отправить подруге, другу, ссылку на аккаунт магазина и показать новые фото. И в правом верхнем углу, находим активное поле, три квадратика, шарика, в зависимости от операционной системы, вашего устройства, они могут иметь разный вид. Делаем по нему сенсорный клик, и во всплывающем окне, выбираем, копировать ссылку, после чего, как показано в на третьем скриншоте, вы увидите, окно уведомления, о том что ссылка на профиль скопирована.

Теперь вы можете, её вставить куда угодно, в сообщение вконтакте или, например, отправить сообщением в самом приложении, через директ, выбрав предварительно пользователя, плюс twitter, facebook, проще говоря куда и кому угодно.

Как скопировать ссылку на свою фотографию в инстаграм

Несложный процесс, чтобы получить ссылку на любую из своих фотографий. Для этого, открываем фото внутри приложения, сделав по нему сенсорное прикосновение, и на открывшейся вкладке, находим, в правой части снимка, находим активное поле, как показано на первом скриншоте. После чего, во всплывающем окне, выбираем поделиться и на открывшейся странице, вы можете скопировать ссылку на фотографию либо поделится ей в привязанных к вашему профилю, социальных сетях.


Копируем ссылку на любое другое фото в инстаграм

Кто-то иногда хочет скопировать ссылку из аккаунта другого пользователя или своей новостной ленты — это делается практически аналогичным образом, что и описан выше. Для того чтобы скопировать url (ссылку) на фотографию прямо с новостной ленты, выбираем фото, в правой части находим активное пол три, шарика, квадратика, делаем прикосновение по ней и в открывшемся, всплывающем окне, выбираем скопировать ссылку, после чего вы получите уведомление — ссылка скопирована. Вставляем или отправляем ссылку на фото, куда угодно!
Самая, мы надеемся, подробная инструкция как скопировать ссылку в инстаграм, если у вас возникли вопросы или вы знаете, другие более простые методы, оставляем комментарии, в форме ниже. Если у вас другой вопрос и вы не нашли ответ, можно воспользоваться поиском по сайту. Посмотрите наши другие публикации, например, как можно накрутить лайки в инстаграм, на кого подписаться (интересные аккаунты), набрать много подписчиков и так далее.

Рекомендуем посмотреть;
← посмотреть все статьи инструкции как в инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com