2018/08/09

Накрутка сохранений (закладки) в инстаграме

Закладки или сохранения — это, встроенная функция в панель приложения instagram. При добавлении поста в закладки, вы сохраняете публикацию (фото, видео) в раздел своего аккаунт — сохранено.

Отсюда и название сохранения. По факту, сохранения это закладки (bookmarks), которые вы можете посмотреть позже. Отложить на потом или сохранить понравившуюся вам публикацию, для того чтобы потом не потерять её.

Накрутка сохранений

Конечно, для бизнес-аккаунтов, сохранения играю важную роль. Например, пользователи могут сохранять понравившийся им товар. Тем самым владелец аккаунта, может делать выводы о популярности того или иного поста, товара, акции.
  • Во вкладке закладки, хранятся не только ваши сохранения, но и есть возможность формировать подборки. Отдельные папки, которым вы можете присваивать тематические названия. И группировать подборки, по теме снимков или видеороликов.
  • Добавлять публикации в закладки, можно как внутри приложения в ленте, так и веб-версии instagram. При просмотре публикаций с компьютера, только авторизованные пользователи. 

Как накрутить сохранения или накрутка сохранений (закладки) в инстаграме

Закладки или сохранения, можно накрутить. Искусственно увеличив, таким образом, количество сохранений фотографий. Накрутка осуществляется, через сервисы и сайты, предлагающие услуги по накрутке в инстаграме. На что могут повлиять сохранения, на практике многие используют, накрутку сохранений для поднятия активности в профиле, вывода в топ. По факту это всего лишь один из элементов накрутки. Тестирование и просмотр результата, очень индивидуален. Всё зависит от того, что вы ждёте от накрутки или что хотите, от неё.

Накрутка сохранений

Hypelike - регистрация не требуется, заказ на сохранения можно оформить онлайн. Накрутка лайков, лайки с охватом, сохранения, подписчики, статистика, охват и показы для бизнес-профилей. Просмотры на видеоролики, stories, прямые эфиры, накрутка просмотров на видео IG TV. Онлайн-чат техподдержки, есть возможно зарегистрироваться и пополнить баланс, для работы с заказами внутри системы.

 сохранений


MatrixGram - онлайн Матрикс регистрация - личный кабинет. Накрутка только в инстаграм. Сайт разделен, можно оформлять заказы онлайн либо зарегистрировать личный кабинет. После чего цены, на некоторые услуги станут дешевле. В личном кабинете, есть отображение ваших заказов, пополнение баланса на любую сумму, онлайн-форма для осуществления заказов. Сохранения как онлайн, так и в кабинете стоят одинаково!

MatrixGram

Онлайн без регистраций

loisbox — автоматическая система, цены вы посмотреть можете онлайн, чтобы сделать заказ, можно воспользоваться онлайн-формой для заказа на главной странице. Форма заказа, простая две строчки на ссылку и количество.Любое другое значение, например, 100 сохранений, 200, 300 и так далее, вы указываете сами при оформлении заказа. После указанного количества, онлайн-форма рассчитывает стоимость за выбранное количество.


Можно ли посмотреть кто сохранил публикацию?

  • Нет, посмотреть кто сохранил ваши публикации, невозможно. Такие функциональные возможности, не предусмотрены приложением instagram. Единственное что можно посмотреть, это количество сохранений, в статистике вашего поста. На примере теста, сервисов покажем как это выглядит на практике.
У вас должен быть подключён бизнес-профиль. Под каждым постом есть, активное поле посмотреть статистику. При нажатии на неё, вам отобразится статистика поста и количество сохранений. Только количество, кто добавил ваши посты в закладки, посмотреть нельзя.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com