2016/01/06

Mодели в инстаграм

Роузи Хантингтон-Уайтли инстаграм

Роузи Хантингтон-Уайтли — одна из «ангелов» Victoria’s Secret в Instagram, конечно, имеет огромную популярность.


Женя Катава в инстаграм
Белорусская модель Женя Катава и её аккаунт и фото из инстаграм, отличные снимки и активный образ жизни, заставляет следить за жизнью, модели, более 200 тысяч подписчиков.


Жасмин Тукс инстаграм
Американская топ-модель Жасмин Тукс (англ. Jasmine Tookes) в инстаграм и её официальный аккаунт (@jastookes).


Рэйчел Гильберт в инстаграм
Американская модель Рэйчел Гильберт и её аккаунт в инстаграм (@rachelhilbert), к слову это ангел Victoria’s Secret и естественно в ее профиле преобладает, красивое бельё. Аккаунт Рэйчел Гилберт в инстаграм, можно отнести в тематике Life Style, в большей степени - это фотографии с фотосессий, отдыха, любимые цитаты.


Жизель Оливейра инстаграм
Бразильская модель Жизель Оливейра и её инстаграм Gizele Oliveira (@giizeleoliveira), на который подписано более 250 тысяч последователей. Аккаунт Жизель Оливейра в инстаграм, может легко конкурировать со многими не только моделями и их профилями в instagram, но и с другими селебрити.


Изабель Гулар инстаграм
Бразильская супермодель и красавица Изабель Гулар (Maria Izabel Goulart Dourado) в инстаграм и её официальный аккаунт (@iza_goulart) который насчитывает более 2,5 миллиона подписчиков.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com