2015/06/29

Популярность или как повысить популярность в инстаграме

В основном популярность зависит от вас, от вашей фантазии творческих задатков и умением пользоваться инструментами, обработки фотографий в инстаграм. Как добиться популярности или как повысить популярность в инстаграм, с помощью работы внутри приложения, вот несколько рекомендаций, позволяющих, это сделать.


Как повысить популярность в инстаграме

Большое, положительное влияние, на популярность в инстаграм, оказывает описание, поэтому обязательно прикрепляйте подписи к вашим фотографиям. Это будет выгодно для вас самих – вы научитесь кратко и грамотно формулировать свои мысли, описывать свои эмоции также хэштеги и комментарии важны для ваших «читателей», благодаря им, они видят, насколько вы дружелюбны. Читая ваши подписи и хэштеги, некоторые люди делают выводы о том, готовы ли они начинать (или продолжать) общение с вами, а также подписаться на ваш аккаунт. Подписи могут представить дополнительную информацию по вашему продукту, ведь не все характеристики можно оценить через фотографию.

Как повысить

Популярность с дополнительным доходом

Начните демонстрировать свои фото, продукт, услугу или идею у себя на странице. Ждёте прекрасного момента, когда можно будет рассказать миру о вашей идее или поделится вашими мыслями? Сейчас как раз тот самый случай! Как, по-вашему, пишутся кулинарные книги? Люди добавляют новые ингредиенты, экспериментируют, но об этих новых идеях никто бы не знал, если бы они не угощали пиццей знакомых, не готовили бы её на больших и маленьких семейных торжествах. То же самое и в Instagram, к примеру, если вы окончили курсы маникюра (игры на гитаре, причёсок и др.), и вы фотографируете свои «работы», то почему бы из этого хобби не сделать «бизнес»? Просто представьте, что Instagram позволит показать людям по всему миру ваши возможности, раскрыть ваши творческие способности. Благодаря социальным сетям, вы можете найти себе «клиентов», тех людей, у которых есть необходимость научиться играть на гитаре или делать маникюр раз в две недели. Соответственно ваша страница начнёт приносить вам доход, возможно, и небольшой сначала, но если вы будете продолжать развиваться, то обязательно количество людей, заинтересованных в вашем продукте будет увеличиваться день изо дня.

Популярность

Участие в конкурсах для увеличения популярности в инстаграм

Участвуйте в конкурсах. Для того чтобы приготовить пиццу, нужно почитать много рецептов, а может быть, потом уже создать свою, на основе опыта и ваших вкусов. В Instagram для того чтобы создавать что-то новое, нужно попробовать то, что уже было придумано: добавляйте хэштеги для участия в конкурсах и если удача вам улыбнётся и вы станете победителем, то наверняка ваша страница станет очень популярной. Конечно, известность будет длиться не очень долго, если не поддерживать интерес пользователей к вам или вашему продукту. Всегда помните об этом. Чаще всего конкурсы в Instagram не требуют от вас финансовых вложений, здесь лишь нужна ваша заинтересованность и фантазия. Необязательно гнаться за призом, важно, чтобы это вам приносило удовольствие – даже через социальные сети, люди, которые «читают» вас это чувствуют. В Instagram работает простое правило: «Главное — не победа, а участие», потому что чем больше пользователей просмотрит ваш профиль, тем большая вероятность, что ваш аккаунт станет известным, а для этого необязательно быть победителем – достаточно быть участников и достойным соперником. Найти проводимые, конкурсы у вас не составит труда, просто внутри приложения, через поиск, введите слово конкурс и найдите интересные, для вас викторины. Тем более, что поиск в инстаграм, расширен и теперь там можно искать, лучшее, люди, метки и места.

Участие в конкурсах

Интересно, значит популярно

Постарайтесь своими публикациями приносить пользу людям. Выкладывайте полезную информацию у себя на странице или тематическом аккаунте, где вы являетесь модератором. Ваша страница будет полезна для окружающих и в том случае, когда вы воспользуетесь функцией «гео-место». При приготовлении любого блюда вы приносите пользу себе (утоляя голод), окружающим (эстетическое наслаждение), почему бы не сделать то же, используя вашу страницу в Instagram? Не все были на море, а если вы выложите фотографию с видом на море, а в комментариях ещё расскажите какое конкретно это море, где оно находится географически, как оно было открыто и, возможно, ещё неожиданные факты, то ваши подписчики, как будто уже и побывают там. «Просвещение» через публикации (как бы это громко ни звучало!) обязательно принесёт вам известность, и покажет вас в хорошем свете. Подписчики будут воспринимать вас как грамотного и умного человека, а, значит, популярность вашей страницы будет достаточно стабильна.

Интересно, значит популярно

Реклама отличный способ, для популярности

Используйте рекламу для продвижения своего продукта. Безусловно, когда вы готовите пиццу, вы немного времени уделяете ее «рекламе» своим близким. Однако вы выбираете именно этот рецепт, потому что вас наверняка привлекла яркая картинка, рядом с которой он располагался, ведь визуальная реклама является одной из самых действенных на сознание покупателей. В последнее время значительно падает популярность телевизора, а соответственно и телевизионной рекламы. Молодые люди чаще ищут всю информацию в интернете, в социальных сетях, а значит, вы можете представить ваш продукт на их суд, используя ваш слоган и лэйбл. «Обложка» вашего продукта должна быть яркой, а слоган запоминающимся. С недавнего времени, Instagram позволяет опубликовывать еще короткие видеоролики, что позволяет расширить вашу рекламную линию и использовать новые маркетинговые ходы. Также можно использовать биржи, для рекламы в других сообществах, об этом мы рассказывали в материале, Реклама в instagram.

Обработка фото

Редактируйте свои фотографии. Применяйте фильтры и рамки, которые бы сделали ваши самые обычные фотографии привлекательными для пользователей. В наши блюда мы всегда стремимся добавить изюминку, в Instagram это позволяет сделать необычный фильтр или яркая фото рамка. Здесь все зависит только от вашей фантазии. Однако помните, что в публикациях важнее эмоции на фото, чем ее внешнее оформление. Посмотрите, как можно обработать фото, всего лишь в несколько, сенсорных прикосновений и столько же, потраченных минут. Примеры, обработки и использование фильтров, ищите в специальном разделе нашего веб-сайта.


Обработка

Увеличивайте фолловеров и лайки

Можно также прибегнуть к дополнительному инструменту, например, покупке лайков и подписчиков в свой аккаунт. Например, покупая по тысяче фолловеров в неделю, вы не только увеличите, свою базу подписчиков, но и будете становиться все популярнее, среди десятков тысяч пользователей, конечно, с учетом что, ваш аккаунт интересен. Покупка фолловеров, поможет вам в самом начале вашей популярности, увеличить интерес и расширить число людей, которых может заинтересовать ваш аккаунт. Купить подписчиков недорого, сегодня можно на очень большом, количестве веб-сайтов, об этом мы рассказывали в статье; купить подписчиков и накрутка подписчиков в instagram.
Терпение и труд, всё для популярности
Любое выгодное и полезное дело требует времени и сил. Приготовление пиццы занимает время, необходимы продукты для того, чтобы получилось вкусное блюдо. Страница в Instagram не исключение. Хотите быть популярным? Тогда будьте готовы к тому, что пользователи будут ждать от вас ежедневных обновлений. Для этого вам понадобится ваша фантазия, новые идеи, ваше время – но это ничто в сравнении с тем, что вы получите взамен: толпы поклонников и выгоду от ведения страницы. Конечно, это может произойти не сразу, а через некоторое время, но это случится, не сомневайтесь!
Удовольствие от процеса
Получайте удовольствие оттого, что вы делаете. Пользователи чувствуют, когда ваши публикации сделаны от души. Возможно, у них не очень хорошее качество, может, вы еще не научились правильно выражать свои мысли, но если вы готовы «заразить» своей идей, то люди обязательно за вами пойдут. Чтобы пицца была вкусной, также нужно быть на позитивной «волне» и получать удовольствие от самого процесса приготовления.

Используйте все способы одновременно (или поочередно) и ваша страница в Instagram, несомненно, станет популярной!

Рекомендуем:


«Назад



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com