2015/05/18

Реклама в instagram

Реклама в instagram

В наше время социальные сети являются интернет площадками, где посетители делятся с другими пользователями своими радостями и горестями, выносят на всеобщее обсуждение разнообразные идеи и мысли, а также зарабатывают деньги и реклама в instagram, не исключение. Что такое реклама в instagram - это мощный инструмент, который уже активно развивается и увеличивает онлайн продажи, с помощью бирж, в которых рекламируются тысячи аккаунтов инстаграм. Список бирж, на которых вы можете рекламировать, свой товар, услугу, бренд, интернет-магазин и или наоборот, зарабатывать на рекламе, мы представим чуть ниже.


Создавая Instagram, его авторы преследовали цель создания сетевого сервиса, в котором пользователи будут обмениваться собственноручно сделанными фотографиями, однако всего лишь через несколько месяцев размещаемые участниками сети фото получили не только широкую популярность, но и завоевали всеобщее признание. В настоящее время этими шедеврами заполнены практически все мировые социальные сети – люди, пейзажи, лица, путешествия, эмоции и даже различные блюда из национальных кухонь многих стран стали в пределах «Инстаграм» самым обыкновенным явлением.

Сразу же после своего возникновения, социальная медиаплощадка «Инстаграм» начала привлекать внимание людей, обладающих коммерческой жилкой. Они сразу же оценили предоставляемые сервисом выгоды для успешного продвижения своих товаров и услуг с помощью самых ярких и необычных форм. Как говориться, лучше хотя бы один раз увидеть товар собственными глазами, чем сотню раз слышать о нем из тех или иных источников. Реклама в instagram предоставляет замечательную возможность каждому заинтересованному человеку увидеть товар воочию.

Возможности рекламы в instagram

Реклама в instagram стремительно развивается и в настоящее время в его пределах уже отметились практически все известные мировые личности, в том числе и владельцы крупных промышленных предприятий и финансовых структур. Сегодня в «Инстаграм» имеют свои профили такие известные бренды, как Valentino, RedBull, Starbucks, Volvo, Tiffany, GeneralElectric и многие другие. Одни из этих компаний используют всевозможные акции или проводят конкурсы, по результатам которых выявляют и впоследствии награждают самых активных участников, другие используют нестандартные подходы. Например, они могут опубликовать фото, содержащее свой продукт, а также привязать его к интересам того или иного сообщества. Часто проходят конкурс на самую оригинальную фотографию.


Если раскрутку в социальной сети «Инстаграм» наладить с учетом современных наработок, она может принести максимальный эффект. При этом основные принципы и методы продвижения ничем не отличаются от традиционных способов раскрутки. Чтобы достичь вершин рейтинга и увеличить количество подписчиков необходимо приложить максимум усилий.

Тематический материал:

Раскрутка аккаунта инстаграм

Накрутка подписчиков в инстаграм

Купить подписчиков в инстаграм


Как можно использовать «Инстаграм» для размещения рекламы? Маркетологи уже давно заметили, что то или иное изображение может стать превосходной приманкой для определенной целевой аудитории. Существует немало категорий бизнеса, которые могут успешно использовать и объединять силу фотографий и социальных сетей, предоставляя предлагаемые услуги в наиболее выгодном для потенциального потребителя свете.

Биржи рекламы instagram

Для более, детального изучения, а именно, что такое реклама в instagram, мы предлагаем вам посмотреть, уже во всю, работающие биржи рекламы в инстагарм. Стоимость рекламы, иногда сильно удивляет, реклама в вашем аккаунте может достигать, от 10 до 10000 рублей, и это далеко не предел. Все зависит, от числа подписчиков в вашем аккаунте, чем их больше, и они активнее, тем больше увеличивается и стоимость рекламы в вашем профиле инстаграм.

sociate

Upstagram

dealway

labelup

plibber

Реклама в instagram примеры

Рассмотрим три наиболее успешных примера использования этой сети в качестве рекламной площадки, а также немного поговорим о теме маркетинга внутри сети. Итак, 3 истории успешного продвижения в социальной сети «Инстаграм».


Еда – превосходный бренд. Успешной историей продвижения можно назвать бренд под названием “JamieOliver”, имеющий в этой социальной сети более 2,8 миллиона подписчиков. При каждом удобном случае создатели бренда стараются отметить о проведении каких-либо значимых событиях в жизни их компании размещением очередных фотографий и реклама в инстаграм - это лучший способ.


Число подписчиков, постоянно растет, так точное количество, вы можете узанть только в официальном аккаунте инстаграм.

Всеми любимый напиток кофе. Фотографии этого напитка от известных мировых производителей не могут оставить равнодушными истинных ценителей этого благородного напитка. Поэтому подписчики в количестве 4,5 миллиона человек успешно продвигают бренд под названием «StarBucks». По словам вице-президента компании, «Инстаграм» является самым лучшим и самым доступным местом, где представители компании могут встретиться со всеми своими клиентами.



Мода. Создается впечатление, будто «Инстаграм» специально создан для продвижения модных брендов. Социальная сеть позволяют каждому любителю модных тенденций, как бы заглянуть за сцену и собственными глазами увидеть сотни самых разнообразных показов от известных мировых кутюрье.

Какой напрашивается вывод? Вывод может быть только один: «Инстаграм» можно уверенно назвать не только местом для приятного общения или увлекательного отдыха, «Инстаграм» - это достаточно серьезная площадка для преумножения капитала и тысячи компаний, уже это используют.

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com