2016/02/12

Как добавить аккаунт в инстаграм второй или несколько

3 дня бесплатно

Как добавить второй аккаунт в инстаграмКак переключаться между своими профилями в инстаграмСколько аккаунтов можно подключить в инстаграм

Совсем недавно приложение instagram, анонсировало новую функцию в приложение — это возможность добавить несколько аккаунтов внутри одной учётной записи, проще говоря добавить аккаунт в инстаграм. Как добавить второй аккаунт в инстаграм — это подробная, иллюстрированная инструкция как прикрепить к своему профилю в instagram, один или несколько аккаунтов, в зависимости от имеющегося количества. А так же как пользоваться новой фичей, сколько аккаунтов можно подключить к своей учётной записи и как между ними переключатся.

Как добавить аккаунт в инстаграм


Как добавить второй аккаунт в инстаграм

Как и любое действие, для того чтобы добавить второй аккаунт в инстаграм, вам потребуется сначала авторизоваться, после чего, идём в свой профиль, и помощью шестерёнки ios или трёх меток, андроид, заходим в секцию параметры. В ней содержатся, все главные настройки вашей учётной записи, в том числе и новая функция, добавить второй или несколько, аккаунтов.


Как добавить второй аккаунт

После того как, вам открылся раздел параметры, пролистаем его в самый конец, там будут активные поля, очистить историю поиска, нужная нам строка, добавить аккаунт и последнее поле, выйти.

Нас интересует, добавить аккаунт, делаем по полю, сенсорное прикосновение и нам откроется стартовая страница инстаграм, как при входе или регистрации в приложение. Как обычно при входе, в свой профиль, вводим данные второго аккаунта.

вводим данные второго аккаунта


Никаких проблем, возникнуть не должно, как, обычно вводим данные второго аккаунта, логин и пароль, после чего нажимаем, кнопку войти. Когда все действия выполнены, вам откроется страница аккаунта, в который вы осуществили вход.

Поздравляем вы только что, подключили второй аккаунт, внутри приложения, своего мобильного устройства. Теперь, давайте посмотрим, как их переключать, проще говоря, как осуществлять переход из одного профиля в другой.

переход из одного профиля

Как переключаться между своими профилями в инстаграм

После входа в свой второй аккаунт, откроется страница профиля, данные которой вы ввели, а теперь для того, чтобы переключиться, между аккаунтами, вам надо.

Перейти в свой профиль, теперь, к слову, там будет, не значок, иконка, человека, а фотография вашего профиля. Теперь смотри на своё имя пользователя, рядом с ним появилась стрелка и теперь это активное поле, нажав на которое вам выпадет список, подключённых аккаунтов.


Как переключаться между своими профилями

Делаем прикосновение и появляется список, подключённых аккаунтов, в нашем случае — это, два, может быть больше, все зависит, оттого сколько их у вас, про максимальное число подключённых профилей, читаем ниже. В списке два аккаунта, где галочка, тот аккаунт и активен, чтобы переключиться на другой, достаточно прикоснуться к нему (клик) и вы перейдёте, в другой свой профиль.


Сколько аккаунтов можно подключить в инстаграм

Конечно, волнующий вопрос, сколько теперь таким образом, можно подключить аккаунтов к своему профилю, чтобы быстро переключаться между ними. Instagram остановились на цифре в 5 аккаунтов, именно такое количество, профилей вы может добавить к одной учётной записи.

Рекомендуем:
← вернутся в раздел как в инстаграм


3 комментария:

  1. Спасибо. Всё очень понятно. То, что нужно��

    ОтветитьУдалить
  2. У меня нет добавить акаунт ,что делать тогда!?

    ОтветитьУдалить
  3. Создала второй аккаунт, но они почему то не связанные получились, как объединить?

    ОтветитьУдалить

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com