2015/05/24

Как сделать репост в инстаграм с помощью приложения Repost for Instagram

Как сделать репост в инстаграм с помощью приложения Repost for Instagram

Вы ещё не знаете как сделать репост в инстаграм, и поделится понравившейся фотографией в своём аккаунте, тогда вы попали по адресу. Мы расскажем вам, с помощью наглядной инструкции, как сделать репост в инстаграм при помощи приложения Repost for Instagram и вы сможете делиться снимками в своём профиле, а также на нашем веб-сайте, представлено это приложение, посмотреть его и скачать с официального сайта можно на странице [Приложение Repost for Instagram].

Бывают моменты, когда вам понравилось фото в инстаграме, и вы хотите им поделится со своими подписчиками, но, к сожалению, в функционале сайта и официального приложения не заложена функция, репоста. Но, сделать репост в интсграм все таки можно и сейчас вы в этом убедитесь.


Скачать приложение Repost for Instagram

Найдите приложение, на своём Маркете, в зависимости от операционной системы вашего гаджета и скачайте его. К слову, но совершенно бесплатное и найти ссылки для скачивания вы можете на странице, нашего веб-сайта в статье приложение Repost for Instagram.

После загрузки, откройте приложение и с помощью кнопки на главное странице, авторизуйтесь в своём аккаунте инстаграм. На странице, авторизации вам будет предложено, с помощью ползунка в конце формы, подписать на аккаунт разработчика, этого приложения.




После авторизации вам станет доступен ваш профиль внутри приложения, с права будет отображено количество ваших подписок, а с левой стороны кол. ваших подписчиков.

Под аватаром, будут три активныъ поля - это feed, likes и favorites, ели по русски, то ваша новостная лента, фотографии которые вы отметили, как мне нравится и избранное.

Нижнее меню, ваш профиль, популярное в инстагарм и поиск, в котором вы может заня хештег или имя пользователя, найти нужную публикацию.



Репост в интсграм

Для того чтобы сделать репост в инстаграм, нужной вам фотографии или видео, сначала найдите его (например в своей новостной ленте - feed), и сделайте по нему сенсорное прикосновение. Мы поэтапно продемонстрировали алгоритм действий, для осуществления репоста в инстаграм.

После выбора фотографии, она полностью откроется в новом окне, внизу будет отображена фотография и имя пользователя.  рядом будет кнопка репост. Именно по ней мы и делаем сенсорный клик, затем фото откроется на новой странице приложения и вы сможете выбрать (обязательную функцию), а точнее отображения наложенного поверх фото, полоски с именем пользователя. Можно выбрать разные варианты, как видно на снимке по середине. Отличительной чертой репоста от обычного фото является наложенный логотип приложения и ник пользователя, у которого была взята фотография. Это всё нужно для соблюдения авторских прав, чтобы не получилось, так что вы просто присвоили чужую фотографию к себе. После чего, нажимаем кнопку [Repost] и в всплывающем окне, выбираем иконку инстаграм.



После клика по по миниатюре инстаграм, вас перенаправит на страницу приложения, где вы сможете наложить фильтр и отредактировать фотографию, по своему усмотрению, а затем опубликовать её в своем аккаунте. Вот так, легко и просто вы сможете, делать репост в инстаграм, любого понравившегося вам изображения.

«Назад



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com