2015/07/21

Веб-версия instagram теперь позволяет пользователям искать по хэштегам

Веб-версия instagram теперь позволяет пользователям искать по хэштегам

Новое обновление в инстаграм, а именно instagram теперь позволяет пользователям искать по хэштегам внутри веб-версии сайта instagram. Это сделано практически сразу после обновления внутри самого приложения, где поиск был расширен, дополнительными вкладками, мы рассказывали об это в статье; обновления поиска в instagram.

Поиск внутри сайта инстаграм

Это очень оригинально и самое главное удобно, если раньше можно было просматривать только новостную ленту и свой профиль, то теперь вы можете осуществлять поиск в веб-версии сайта инстаграм, по хештегам, имени пользователя, места, как видите, практически все то же самое что и в приложении.

Мы посмотрели обновление поиска в инстагарм

Поиск в веб-версии инстаграм, расположен в верхней части сайта, между активными полями, instagram и вашим именем пользователя, а также окно поиска, доступно и внутри вашего профиля.

Мы посмотрели обновление поиска

Поиск в инстаграм по слову или хештегу

Если ввести хештег или просто слово, то в выпадающем списке, будут представлены ответы как по тегам, так и по пользователям. Вы сами выбираете, ищите вы человека или фотографии по этому слову, а затем осуществляете переход, в нужный вам раздел.

Поиск в инстаграм по слову
Поиск в инстаграм по имени
Поиск в инстаграм по имени Аналогично с именем пользователя, если вы ищите определённого человека, сделать это будет сложно, но если вы просмотрите все профили, например, Виолетты Петровой, то, возможно, найдёте среди них, человека которого искали. При вводе имени, поиск осуществляется по аккаунтам пользователей, которые зарегистрированы в инстаграм, с таким именем или никнеймом.


Поиск в инстаграм
По гео метке - расширенная география
Ну и, конечно, кульминация — это гео метки или, если угодно, отметки на карте, которые оставляют пользователи, в определённом месте, стране, городе. Мы просто ввели на русском, Сан-Франциско и в поиске сразу отобразились записи, перейдя по которой нам открылась карта с местом и, конечно, фото и видео, которые сделаны в этом городе.



По гео метке - расширенная


«Назад

Если понравилась, статья, расскажите друзьям!


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com