2015/07/08

Обновления поиска в instagram

Обновления поиска в instagram

Совсем недавно, а, точнее, 24 июня 2015 года, instagram анонсировала новое обновление, оно, в частности, затронуло, поиск в инстаграм. Давайте посмотрим, что нового, теперь есть в обновлённой версии инстаграм поиска и какие новшества, до России, ещё не дошли.

Обновления поиска в инстаграм

Что нового в версии инстаграм 7.0

Обновление затронуло, такой инструмент, как поиск, теперь там добавлены два новых, активных поля — лучшее и места. Эти обновления, направлены на лучшее представление информации, в том или ином направлении. Теперь вы можете, осуществлять поиск в инстаграм не только по хештегам и пользователям, но и по местам, плюс просматривать лучшее, по вашему запросу.

К примеру, если ввести запрос, в поисковой строке, на вкладке лучшее, то там будут отображены самые популярные запросы; как по людям, местам (геометкам), так и по хештегам, то есть — это универсальная вкладка в инстаграм, которая отображает, всё самое популярное.

Поиск люди, остался прежним и осуществляет, его по аккаунтам, которые, в той или иной степени, отображают ваш запрос. Прежним, как вы понимаете, остался и поиск по меткам, точнее, хештегам.

А вот новая вкладка, места, выполняет функцию поиска по оставленным гео меткам. Каждый раз, когда вы добавляете фото, и включаете функцию [Добавить на карту] и указываете место, где был сделан снимок, в поиске, места, обновляется информация, и по этому запросу, её могут найти, все пользователи, приложения инстаграм.


Что нового в версии инстаграм 7.1.0



Дополнительно к поиску в инстаграм

Также с новым обновлением 7.0, пока, правда, только для американских пользователей, стали доступны функции, называемые в простонародье, рекомендуемое. То есть, пользователи, повторимся, пока только американского сегмента, теперь при нажатии на вкладку поиск, видят в своём аккаунте, самые популярные теги? в специальном поле [Trending tags]. Рядом с фото, которые расположены строчкой, есть активная ссылка [See all], что в переводе, увидеть все. Можно перейти и посмотреть, все популярные теги, точно так же с местами, это будут самые популярные мероприятия и фото, с них.

Дополнительно к поиску в инстаграм

Кстати, ссылка [See all], очень сильно похожа, на ту которую обещали использовать в рекламных, постах в инстаграм, которое они обещали реализовать в этом (2015) году. Мы рассказывали об этом в статье; в instagram будет запущена реклама.

На официальном блоге инстаграм в разделе, новости, написано что обновление дойдёт до всех стран, но через, некоторое время. Хотя уже сегодня, можно заметить изменения, а именно вкладку [Интересные люди]. Если вы ещё, не видели, то обязательно загляните — это активное поле, которое расположено сразу под поиском, внутри приложения инстаграм.

в инстаграм



«Назад

Если понравилась, статья, расскажите друзьям!


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com