2015/09/10

В инстаграм можно отправлять сообщения и вставлять фото

В инстаграм можно отправлять сообщения и вставлять фото

Планирование, развитие и постепенное воплощение идей в жизнь, вот что отличает инстаграм от других приложение, сегодня рассказываем о нововведение в instagram, а именно о том что теперь можно делиться фотографиями с друзьями, через сообщения. Как в инстаграм можно отправлять сообщения, внутри приложения и вставлять фотографии из новостной ленты. Для это в ленте, под каждой фотографией добавлена, новая активная иконка, стрелочка, наклонённая вправо.

Сенсорным прикосновением по ней, вы вызываете команду, выбрать получателя, из списка пользователей на которых вы подписаны, непосредственно после выбора пользователя, вы можете отправить ему снимок. Плюс, к фотографии вы можете написать сообщение, пользователю которого выбрали, через специальную форму, [Напишите сообщение] под выбором участника.


В инстаграм можно отправлять сообщения


Обновление уже доступно, в версии instagram 7.5. Это третье нововведение за последние три месяца (от 11.09.015). До этого мы рассказывали, о таких новых функциях в инстаграм как: Instagram добавляет новые форматы фотографий - портретный и альбомный, а так же, Улучшение фотографий в инстаграм разрешение до 1080 пикселей.

Рекомендуем:

В instagram будет запущена реклама Обновления поиска в instagram Фото до в инстаграм 1080 пикселей


«Назад

Если понравилась, статья, расскажите друзьям!


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com