2015/08/28

Instagram добавляет новые форматы фотографий - портретный и альбомный

Instagram добавляет новые форматы фотографий - портретный и альбомный

В Instagram для iOS версии 7.5 и инстаграм для Android-версия 7.5, добавлено нововведение, а, точнее, новые форматы фотографий, которые теперь можно использовать при загрузке, в социальную сеть. Помимо стандартного квадрата, 640-х 640 и обновлённого расширенного до 1080 пикселей (если вы не в курсе, мы писали об этом в статье — улучшение фотографий в инстаграм разрешение до 1080 пикселей), добавлены портретный формат и альбомный. В чём разница и суть этого обновления, теперь вы можете опубликовать снимок, точно таким, как он был сделан. Фотографировали, держа мобильное устройство прямо, получите портретный формат, повернули гаджет, получайте альбомный снимок.

Изменить и посмотреть в каком формате снимок

Для того чтобы посмотреть, оригинал снимка, который вы сделали, нужно, нажать активное поле (иконка) с двумя стрелками, расположенную в левом нижнем углу, как показано на изображении, слева. После чего фото, примет оригинальный размер, как изображено, на скриншоте справа. Теперь вы можете добавить снимок в социальную сеть, в оригинальном формате.

Изменить и посмотреть в каком

Фотография внутри социальной сети инстаграм

Внутри социальной сети как в приложении, так и в веб-версии, фотография будет отображаться, следующим образом.


  • В новостной ленте: снимок будет оригинальным, то есть, таким как вы его добавили либо в формате портрет или альбомный.
  • А вот в профиле: фотографии будут отображены, привычным квадратным форматом. При нажатии, на снимок или видео, формат преобразуется и будет представлен вам, в оригинале, в зависимости от формата, портретный или альбомный.


Фотография внутри социальной


Рекомендуем:

В instagram будет запущена реклама
Обновления поиска в instagram
Фото до в инстаграм 1080 пикселей


«Назад

Если понравилась, статья, расскажите друзьям!


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com