2017/03/19

Даутцен Крус инстаграм

Doutzen Kroes — настоящая звезда Instagram, аккаунт @doutzen. В её коллекции более 2 тыс. фотографий и ни много ни мало 4,2 миллиона подписчиков. Казалось бы, модель достигла настоящего успеха и можно уже лишь поддерживать к себе интерес и почивать на лаврах, но Даутцен продолжает участвовать в показах и появляться на красных дорожках. Она активно снимается в рекламе различных марок и сотрудничает с Лореаль Париж. Обладательница идеальной фигуры, безусловно, ухаживает за собой, ходит в спортзал и в салоны красоты, однако, это не мешает ей уделять достаточно времени своей семье. Даутцен Крус с удовольствием выкладывает в Instagram фотографии своих двух детей и мужа. Они вместе отдыхают, гуляют, завтракают, путешествуют.

Её семья поддерживает модель во всех начинаниях и участвует совместно с Крус в фотосъёмках. Doutzen Kroes на подиумах всегда выглядит элегантно, с удовольствием надевая на себя брючные костюмы и платья в пол, однако, в повседневной жизни предпочитает простую и удобную одежду без излишеств: джинсы, кардиганы, свитшоты. Doutzen нравятся яркие цвета: красный и чёрный, но она не отстаёт от моды и примеряет одежду нюдовых оттенков, которые актуальны в этом сезоне. На всех фото Doutzen Kroes прямо светится счастьем, ведь она успешна не только в модельном бизнесе, но и в личной жизни.

Doutzen kroes подтвержденный аккаунт в instagram @doutzen


      


      


      




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com