2015/07/22

Вдохновение или 3 красивых бренда в Instagram

Вдохновение или 3 красивых бренда в Instagram

Самый распространённый вопрос в продвижении — это какой фотоконтент, получает наибольший отклик от пользователей. Мы не занимаемся расчётами или алгоритмами структурированного анализа, мы покажем вам 3 красивых бренда в Instagram, для вдохновения, которые, возможно, помогут вам улучшить, видимость вашей компании, бренда, интернет-магазина, услуг или продажи товара.

Первый бренд в списке вдохновения

Бренд The Line (@thelinenyc) находится в Нью-Йорке, в профиле помимо удивительных и простых снимков, выдержанные в соответствующем стиле, есть ссылка на веб-сайт, который также может стать, предметом вдохновения. Очень просто и оригинально, посмотрите какой фотоконтент преобладает в профиле бренда The Line, возможно, вы что то упускаете, в своём продвижении.


Концептуальный подход и невероятные вещи, вот что делает аккаунт The Line, популярным и востребованным.

Второй бренд LN-CC. Лондон

Очень интересно и просто — это бренд LN-CC (thelncc), кстати, надеемся, вы уже сделали себе пометку, что каждый аккаунт имеет свой, тематический стиль. Там нет, фотографий, которые не вписываются в общее направление бренда, при этом не забывайте, что за границей к инстаграм и продвижению в нём, относятся куда серьёзнее чем в России, пока!

Фото опубликовано LN-CC (@thelncc)

Творческие работы и самые разные направления в производстве и продаже интересных вещей.

Третий аккаунт, бренд merci

Невероятный Париж, именно из этого города, представленный бренд и их аккаунт в инстаграм (@mercishopparis). Очень интересный профиль, много ярких и оригинальных фото в самых разных направлениях, связанных с тематикой бренда и не менее интересная продукция в их интернет-магазине. Точное третье место, для вдохновения на новые фото для вашего аккаунта.

Фото опубликовано Merci Paris (@mercishopparis)

В конце, статьи хотим отметить, что все представленные бренды — это невероятные источники для вдохновения и мы будем продолжать рассказывать о брендах в инстаграм, в специальном разделе нашего веб-сайта. Для того чтобы каждый смог, найти своё вдохновение и начал действовать на улучшение своего фото и видеоконтента.

«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com