2015/11/12

Накрутить репосты во ВКонтакте

Механизм получения репостов с вашей страницы или группы во ВКонтакте довольно прост, и его результативность в сравнении с другими, вариантами накрутки неожиданно высока. Накрутить репосты во ВКонтакте — это, возможность расширить представления о товаре, услуге, тематическом сообществ в вк, вы можете даже определиться с целевой аудиторией, выбрать тех людей, на которых направлена ваша деятельность, которые готовы покупать вашу продукцию, т. е. сформировать базу потенциальных клиентов. Остальное — дело техники: оставить вашу публикацию на странице этих пользователей любым из предложенных способов (на каждом из которых далее мы остановимся более подробно). Эффективность накрутки репостов во вконтакте в первую очередь связана с тем, что она представляет собой определённый результат вашей работы в социальных сетях.




Но конечно, лучшим вариантом, будет если пользователям реально понравятся ваши записи и они будут готовы разместить их на своей странице, а, значит, допускают мысль о покупке вашей продукции или приобретения услуги. Плюс, благодаря качественным репостам, ваша популярность будет расти в геометрической прогрессии, ведь если репост сделали хотя бы 10 участников, у которых в среднем 100 друзей, то информация распространится среди тысячи пользователей. Ну и, конечно, публикация даёт возможность сформулировать информацию о вашей продукции таким образом, чтобы она была краткой, но при этом информативной и привлекательной для окружающих.

Где можно накрутить репосты в вконтакте

Vktarget ← автоматизированная площадка, удобный и простой интерфейс личного кабинета, можно накрутить, помимо репостов в вконаткте, естественно: лайки, рассказать друзьям (он же репост), разместить пост,добавить видео, рассказать о сайте, рассказать о группе, сопровождение группы услугой 'Рассказать друзьям', сопровождение группы услугой 'Поставить лайк'. Первый в списке, так как лучший и самый удобный, на наш взгляд, естественно.


Накрутить репосты
Накрутить репосты в контакте



Forumok ← очень большая биржа, в плане функциональности, есть возможность создавать компании во вконтакте, репосты, приглашения друзей, вступить в группу и пригласить 40 друзей и так далее. Не самый простой личный кабинет, но разобраться можно, очень много самых разных заданий, для вконтакте.


репосты, приглашения друзей,


Vprka ← аналогичная площадка, есть возможность накрутки подписчиков, лайков, репостов, опросов, комментариев. Разные предложения по накрутке, в других социальных сетях, twitter, facebook и так далее.

накрутки подписчиков, лайков, репостов


Socgain ← веб-сайт предлагает накрутку лайков, групп, друзей, рассказать друзьям, комментариев Вконтакте безопасными методами, есть альтернативные варианты накрутки, в другие социальные сети.



Репосты в вконтакте

В интернете большое количество сайтов, которые предлагают накрутить репосты во ВКонтакте, однако, методы, которыми они пользуются, различны, так же как и ценовая политика этих фирм. Каждый сайт предлагает увеличить количество пользователей, нажимающих на кнопку «рассказать друзьям», однако, критерии, по которым выбирают таких пользователей, различны, что и отличает подобные организации друг от друга. Главная задача «репостов» передать информацию тем подписчикам, для кого она будет актуальна и интересна, поэтому так важно определить вашу целевую аудиторию. В интернете не всех пользователей, но можно, разделить на несколько групп: по возрасту, по полу, по количеству друзей, по активности в социальных сетях, по стране и регионе проживания и т. д. Конечно, каждый человек, может включаться в несколько групп одновременно – это и будет портретом вашего «идеального покупателя». Однако вам необходимо определить, какая группа для вас наиболее значима. Тогда вы сможете сориентировать исполнителей по «накрутке репостов».


Если понравилось, не забудь (те), поделится с другими людьми!



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com