2016/02/26

Как посмотреть лайки в инстаграме через компьютер

Посмотреть свои лайки в инстаграме через компьютерПосмотреть лайки своих подписчиковКак посмотреть лайки других пользователей инстаграмПосмотреть лайки в инстаграме

Это материал не как накрутить лайки в инстаграм, а как посмотреть их через компьютер, именно такой вопрос, задаёт часть аудитории, которая использует приложение, instagram. Как посмотреть лайки в инстаграме через компьютер — это, действие несложное, но имеет несколько смыслов. Одно дело если вы хотите посмотреть пользователей из instagram, которые поставили вам лайки, другое если вас интересует, ваши лайки, то есть те, которые поставили вы. В любом случае вы хотите узнать как посмотреть лайки в инстаграм с компьютера, мы постараемся подробно описать и визуализировать, оба варианта, для наглядно примера.




Посмотреть свои лайки в инстаграме через компьютер


Вариант первый — это, если вы хотите посмотреть свои лайки, те, которые вы поставили другим пользователям, под их контентом (публикациями). Вне зависимости от срока давности, вашего лайка, сможете посмотреть все фото, которые вы когда-либо отмечали, отметкой мне нравится.

iconosquare — бесплатный веб-сайт, который использует Api instagram, публикует аналитические данные по самым популярным аккаунтам в инстаграме и имеет свои метрики, для анализа профилей в инстаграм. Для того чтобы, посмотреть свои лайки, повторимся абсолютно бесплатно, вам нужно просто авторизоваться, на сайте, через свой аккаунт. Площадка англ. язычная, но почти все браузеры, умеют переводить сайты, на русский, так что проблем возникнуть не должно, у нас, по крайне мере не было. Собственно, после перевода видно описание сайта, хотите получить общее количество лайков, понравившиеся больше всего фотографии, среднее количество like и комментариев и так далее.

Посмотреть свои лайки в инстаграме



После авторизации, при помощи иконки своего профиля и выпадающего меню, переходим в свой аккаунт. Здесь будут доступны, feed — ваша лента из instagram, media — ваш контент, My likes — лайки, которые вы поставили, за время ведение своего аккаунта, My followers, My followings и Populars. Нас интересует вкладка My likes — ваши лайки, в этом секции вы можете посмотреть все лайки, которые вы когда-либо поставили. Вот так можно посмотреть свои лайки в инстаграме через компьютер.


Посмотреть свои лайки

Посмотреть лайки своих подписчиков

Для того чтобы посмотреть лайки своих подписчиков или друзей, которые на вас подписаны, переходим во вкладку My followers - это подписчики вашего аккаунта. Находим нужного вам человека, друга и переходим в его аккаунт.



Когда вы нашли нужного вам человека, друга, делаем клик по активной ссылке с его именем и вам откроется, на компьютере, внутри сайта iconosquare. его страница, если она, конечно не закрыта. Теперь на странице своего друга или выбранного вами пользователя, вы можете посмотреть все его фотографии и людей, которые поставили ему лайки. Для этого просто выберете фотографию и кликнув по ней, перейдите на страницу со снимком, где с правой стороны будут, показаны хештеги, которые использовал пользователь, а также список людей, которые поставили лайк, под этим снимком.



Как посмотреть лайки других пользователей инстаграм

Для того чтобы посмотреть и может проанализировать других участников, приложения инстаграм, в частности, посмотреть их лайки, вам надо знать имя пользователя, чтобы найти его на веб-сайте. После чего, аналогичной операцией, которая указана выше, вы можете посмотреть все его фотографии и поставленные к ним лайки, а также участников, которые поставили эти лайки.

Посмотреть лайки в инстаграме

Таким образом, можно посмотреть любой аккаунт и его лайки, а также всех пользователей, которые поставили эти лайки. Вы можете посмотреть все свои лайки, лайки, которые поставили вам и даже кто их поставил. Если вы что-то не поняли, или, знаете, инструкцию, которая по детальному и визуальному представлению, вопроса как посмотреть лайки в инстаграме через компьютер, может превзойти эту, оставляем комментарий в поле ниже!

Рекомендуем:
← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com