2016/07/17

Как привязать инстаграм

Параметры и вкладка связанные аккаунтыКак привязать инстаграм в ВКонтактеКак привязать одноклассники к инстаграмКак привязать инстаграм к facebook, twitter, tumblr, flickrКак быстро привязать инстаграм

В этом материале, рассмотрим как привязать инстаграм, то есть свои аккаунты из других социальных сетей, вконтакте, facebook, одноклассники, twitter, tumblr, flickr. Как привязать инстаграм к swarm, ameba и остальным приложениям, рассматривать не будем, так как они не пользуются такой популярностью, как вышеперечисленные социальные сети. Также сразу, стоит отметить, что публикация в другие социальные сети, подразумевает как минимум их активное использование как максимум их развитие и продвижение. Ведь если вы не используете социальные сети, к которым хотите привязать свой инстаграм, тогда какой в этом смысл? Привязывая другие социальные сети к инстаграм, пользователь увеличивает видимость и охват публикуемого материала, те, кто не увидели в instagram, твою новую публикацию, могут узнать о ней из вконтакте, одноклассников, facebook, twitter и так далее. Конечно, если, в этих социальных сетях у вас есть друзья и подписчики, это что касается функций, а теперь к самим процессам — как привязать инстаграм.

Как привязать

Параметры и вкладка связанные аккаунты

Самый распространённый вопрос — как привязать инстаграм к вконтакте, настолько популярный что мы делали, для него отдельный материал; который так и называется — как привязать instagram к вк. Но исключение делать не будем, итак, для того чтобы привязать инстаграм к вконтакте, вы можете воспользоваться быстрой привязкой через иконку, с миниатюрой силуэта человека и плюсом либо сделать — это в параметрах, вашей учётной записи.

Как привязать инстаграм в ВКонтакте

Открываем свой аккаунт в инстаграм и переходим на свою страницу, сделав сенсорное прикосновение, по иконке с аватаркой вашего профиля. После чего в правом верхнем углу выбираем шестерёнку — это настройки или если быть, точнее, параметры вашего аккаунта. После чего скролим (прокручиваем) страницу до раздела — настройки и видим первую активную вкладку, которая называется, связанные аккаунты, тапом (одни прикосновением), делаем по ней прикосновение. После этих команд, откроется страница — настройки публикаций и именно здесь, вы и можете привязать к инстаграм; вконтакте, facebook, одноклассники, twitter, tumblr, flickr.

Итак, параметры, после чего находим вкладку связанные аккаунты, выбираем вконтакте и прикосновением, по активному полю, вызываем всплывающее окно, в котором система приложения попросит, вас ввести свой логин и пароль. После авторизации, вы сможете перед публикацией, отмечать социальную сеть вконтакте и опубликованная вами фотография, будет автоматически публиковаться на вашей стене.

Как привязать инстаграм

Как привязать одноклассники к инстаграм

Идентичный процесс, путь которого лежит, через вкладку параметры, затем связанные аккаунты и вторая вкладка в списке — это, одноклассники. Вводим свои, данные, указанные, при регистрации в этой удивительной и по своему оригинальной социальной сети одноклассники, после чего, становится возможным, аналогичным образом перед публикацией, отмечать иконку площадки, перед публикацией.


Как привязать одноклассники

Как привязать инстаграм к facebook, twitter, tumblr, flickr

Несложно догадаться, что привязать к инстаграм facebook, twitter, tumblr, flickr, можно аналогичным образом. Стоит обратить внимание, на силу этой функции, если у вас есть друзья в этих социальных сетях, они могут стать вашими подписчиками, ставить вам больше лайков. Проще говоря привязав к инстаграм, свои учётные записи из других социальных сетей, вы можете значительно повысить охват и видимость публикуемого вами контента. Не упускайте такую возможность и, конечно, привязать инстаграм несложно, главное, не забыть отметить, социальные сети, перед публикацией, после чего снимки будут опубликованы в этих социальных сетях. Надеемся, где они расположены, вы знаете, в противном случае смотрите следующую инструкцию.

Как быстро привязать инстаграм

Есть и другой вариант, как быстро привязать инстаграм к вконтакте, facebook, одноклассники, twitter, tumblr, flickr. Для этого, как, обычно пользуетесь приложением, делаете снимок, накладываете фильтр, обрабатываете его в редакторе и на последнем шаге, там, где вы добавляете, описание, хештеги, ставите гео точку, есть поля с иконками социальных сетей и ползунком. Если передвинуть ползунок вправо, то система приложения, автоматически предложит вам, авторизоваться в выбранной социальной сети, таким образом, вы можете привязать любую площадку, прямо перед публикацией.

Как быстро привязать


Надеемся все просто и понятно и вы без особого труда сможете привязать инстаграм к своим любимым социальным сетям. После чего, делится снимками в привязанных вами площадках, которые поддерживают формат фотографии, это, к слову, не делает, только twiiter, где отображается только текст и ссылка на фото. Остались вопросы, пишите через форму комментарии.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com