2017/01/01

Как раскрутить салон красоты в инстаграм

Источник новых подписчиков вашего аккаунта в ИнстаграмПодписчики для авторитета аккаунта и небольшой активностиКонтент для раскрутки салона красоты в ИнстаграмеДля раскрутки салона красоты в Инстаграм


Систему раскрутки аккаунта в инстаграме нельзя свести к единой модели, в том числе и раскрутку салона-красоты. Но, преимуществ именного это направления — это, как раскрутить салон красоты в инстаграм, много. Именно их мы и рассмотрим в нашем материале, ссылаясь в большей степени на фото и видео, контент, публикуемый в инстаграм аккаунте салона-красоты. В материале, вы найдёте описание для новых идей и вдохновения, для успешного развития и раскрутки в Инстаграме аккаунта салона-красоты.

Как раскрутить салон красоты в инстаграм


Источник новых подписчиков вашего аккаунта в Инстаграм

Посетители салона, это и есть ваш самый лучший источник новых подписчиков. Но, для этого вы должны их чем-то мотивировать, подписаться на вас. Одни из самых простых, таких мотиваций может быть скидка, на следующее посещение, подарок, приглашение подписаться на вас и принимать участие в конкурсах, которые вы проводите. А это связано с одним-единственным, контентом которым наполняется ваш аккаунт.

Подписчики для авторитета аккаунта и небольшой активности

Подписчиков, можно и накрутить — это не будет ваша, реальная целевая аудитория, но привлечь внимание, усилить авторитет аккаунта, можно и накруткой. Это может быть накрутка как массфоловингом, так и через специальны организации и площадки по накрутке. При этом последние, лучше использовать постоянно либо перемешивать, накрутку между биржами и сервисами не требующие регистрации. Так как на бирже, вы можете накручивать подписчиков постепенно, по 100–400 человек, больше просто не получиться, а на площадках по накрутке, можно заказать сразу, 1, 10 тысяч и более подписчиков в аккаунт вашего салона-красоты. Тем более что это абсолютно безопасно, а ценовая политика, не такая уж и большая. Если мы не берём в расчёт (писали об этом) накрутку живыми подписчиками в инстаграм, она стоит, конечно, дороже.

Hypelike - онлайн-сервис увеличения подписчиков и лайков в социальных сетях. Раздел Инстаграм - это накрутка подписчиков, лайков, просмотров видео, сохранений в instagram. В категориях, есть подробное описание по каждому предложению, инструкция по оплате, онлайн-консультант.




LoisBox - онлайн система, автоматическая форма. Возможность делать заказы онлайн. Есть регистрация личного кабинета. Функции внутри, личный каб. пополнение баланса, бонусы, онлайн форма, мои заказы, техподдержка, пригласи друга.






Morelikes — отличный проект, без регистраций, удобное оформление и оплата, любое количество подписчиков в инстаграм либо любую другую социальную, на выбор. Оформление, заказа через сайт, карточка покупателя — выбор, нужного количества подписчиков, ссылка на аккаунт, почта, выбор способа оплаты, электронные деньги, любой вариант чрез платёжную систему. Накрутка офферами, живыми подписчиками, плюс накрутка лайков в инстаграме.



MatrixGram — накрутка подписчиков в инстаграм. Накрутка офферными подписчиками, накрутка живыми подписчиками, разные вкладки верхнего меню, накрутка лайков в инстаграм. Не требуется пароль, регистрация, только ссылка на аккаунт в инстаграм. Оплата, осуществляется аналогично писанному выше способу, через сайт.



likemania — простой и самый дешёвый сервис. Накрутка подписчиков, лайков, автоматических лайков под новые или старые фото. Потребуется регистрация, для пополнения баланса и возможности отслеживания, своих заказов по накрутке.



Vktarget — биржа для накрутки и раскрутки в социальных сетях. Вконтакте, инстаграм, гугл плюс, фейсбук, твиттер. Накрутка подписчиков и лайков в инстаграме. Требуется регистрация, после чего в личном кабинете, можно создавать рекламные кампании, для своих аккаунтов в любой социальной сети. Удобный и интуитивно понятный, личный кабинет, пополнение баланса на любую сумму.



Контент для раскрутки салона-красоты в Инстаграме

Идей для наполнения аккаунта в Инстаграм для салона красоты, так много что они просто здесь не поместились бы. Но, сконцентрируемся на основных, из них. Салон красоты, это причёски, макияж, окраска волос, маникюр, педикюр и масса других услуг, в зависимости от типа салона красоты.

Причёски — это, одно из самых интересных направлений. Существуют аккаунты, блогеров инстаграм у которых по миллиону подписчиков, и они следуют за аккаунтом просто потому что блогер постоянно выкладывает, живые, простые, новые причёски, которые можно сделать самим. Больший интерес собирают видео. Если простая девушка, привлекает к себе такой интерес, неужели у салона красоты, не получится так же? Да, для этого понадобится, человек или сотрудник, у которого хороший смартфон с камерой и он на, ты с обработкой фото и видео.

Источник для вдохновения, это аккаунт @n.starck



Если ваши подписчики и потенциальные клиенты, будут получать как минимум несколько лайфхаков про интересные и простые причёски, они не только останутся с вами, но и будут показывать и рассказывать о вас как минимум своим подругам, друзьям.

Хорошая идея, а если её дополнить Make-up? Как и в случае с блогерами которые ведут свои профили про причёски, есть, точно, такие же, кто каждый день выкладывает, то как можно накрасится. Салону красоту, такое под силу? Конечно, да ведь там, работают мастера и профессионалы своего дела. А теперь, совмещаем эти направления и возвращаемся к аудитории, которая будет сама рассказывать о ваших новых видео и фотографиях, повторимся как минимум своим подругам.

При этом вы можете не зацикливать, всё на одном аккаунте, а создать несколько, перемешивая контент, на этих аккаунтах. Привлекая таким образом, аудиторию из одного профиля в другой.

Теперь в этот рецепт, несложно добавить, маникюр, окраску волос и любые услуги, которые вы предоставляете.

Для раскрутки салона красоты в Инстаграм

Единственное, это то что контент, фото, видео, коллаж, до и после, должен быть качественным и оригинальным, ведь вы уже никого не удивите фотографией ногтей, покрытых, лаком, это неинтересно. А вот, например, сам процесс, смешивание лака для получения интересных цветов, покраска, результат на руке. Причём рука, может держать бордовое яблоко, в цвет маникюра либо любой аксессуар который, подходил бы в цвет.

Мы привели только три примера, далее выбор ниши просто неограничен, вы можете сконцентрировать раскрутку салона красоты в инстаграме, на одном направлении либо совмещать несколько, тематик. Это зависит только от ваших возможностей, желания и человека который может реализовать, описанное выше. Дополнительно, рекомендуем посмотреть статью; раскрутить страницу в инстаграм маникюр, ногти, педикюр, наращивание.




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com