2015/05/24

Дмитрий Нагиев инстаграм

Дмитрий Нагиев инстаграм

Некоторым пользователям сложно найти инстаграм Дмитрия Нагиева, так как его имя пользователя немного изменено. Представляем вашему вниманию оригинальную страницу Дмитрия Нагиева в инстаграм (@nagiev.universal). Можно не сомневаться, что все помнят передачу «Осторожно, модерн». И можно не сомневаться, что все помнят прапорщика Задова, роль которого исполнил Дмитрий Нагиев. В настоящей жизни Дмитрий выглядит намного привлекательнее, о чем говорит его бешеная популярность среди женщин. Ну и как же такому «мачо современности» не иметь свою страничку в Инстаграме. 

Дмитрий Нагиев фото из инстаграм

Май 2015

      


      


      


Что же нам покажет аккаунт Нагиева? На самом деле актер зарегистрирован во многих социальных сетях, поэтому и Инстаграм не остался без его внимания. Хотя звезду нельзя «обвинить» в мании к Интернету. Он не ведет свою страничку слишком активно, чем выделяется на фоне остальных коллег. Да и подписчиков у него не особо много – их число даже не достигло миллиона, хотя пол миллиона, тоже внушительно и их число растёт. Но актер не расстраивается и радует своих преданных фанатов различными фотографиями. Правда, сказать, поклонники хотели бы получать эту «радость» почаще.

Галерея Инстаграма Нагиева представляет собой фотографии со съемок (в настоящее время актер участвует в двух мегапопулярных сериалах – «Кухня» и «Физрук»), моменты из жизни, ну и не обошлось без рекламирования каких-либо благотворительных и социальных мероприятий. Он даже поместил адрес своей почты, чтобы быть ближе к фанатам (общение будет происходить через представителей звезды).

Но обратимся к моменту начала карьеры Дмитрия. Его стартом к звездному «Олимпу» стал фильм «Чистильще», где ему выпала честь сыграть чеченского командира. Но это было лишь началом перед настоящим взлетом. Затем последовали роли и в других картинах, но настоящую известность ему подарил сериал «Осторожно, модерн!». Так же Нагиев попробовал себя и в роли телеведущего. Он вел такие проекты, как «Окна», «Однажды вечером», а сейчас его можно лицезреть в шоу «Голос». Еще Дмитрий пробовал себя в качестве диджей – вот какой разносторонней личностью он предстает перед нами. Но женщины любят его не только за увлеченность различными сферами в жизни – слабый пол в восторге от его внешних данных.

«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com