2015/12/18

Aвтопостинг вконтакте

• Отложенный постинг в сообщества вконтакте • Автопостинг вконтакте с возможностью поиска контента • Как осуществляется автопостинг вконтакте • Лучший сервис автопостинга вконтакте

Любая отрасль определяется деятельностью лидеров, автопостинг вконтакте не исключение, существует много, сервисов предлагающих, эту услугу, но есть лидеры, именно о них и наш материал. Автопостинг вконтакте — это, возможность, создать отложенную запись в своей группе, например, 10 публикаций с промежутком в пять минут или 1 тыс. сообщений, которые будут публиковаться весь день, тут все зависит от имеющегося материала, для публикаций в вашу группу вк.

А проблема многих, конечно, контент для сообщества вконтакте, будь то группа или публичная страница, поэтому мы начнём с лидера в области автопостинга вконтакте и поиска контента. И пока мы не перешли к обзору, ещё несколько фишек, которые вас ждут; помимо вышеупомянутого автопостинга, поиск контент и его моментальная либо отложенная публикация в вашу группу вк, возможность поставить на ваш контент, водяной знак, расписание, аналитика. Но давайте по порядку, движущей силы прогресса и автоматизирования системы автопостинга вконтакте в целом.




Отложенный постинг в сообщества вконтакте

Соискатели, терпение которых не подразумевает, прочтение опубликованного материла, целиком, могут сразу перейти и оценить возможности, веб-сайта, предлагающего отложенный постинг вконтакте и все его невероятные возможности. Все остальные, возможности и механику работы с этим, самым оригинальным, на наш взгляд, автоматическим сервисом для автопостинга вконтакте, мы рассмотрим ниже.

smmbox — оригинальное название и уникальные возможности, которыми, уже пользуются сотни, самых популярных сообществ вконтакте. Возможности; автопостинг вконтакте, создание расписания, поиск контента по категориям, водяные знаки, аналитика. Сразу отметим, сервис платный, есть возможность оплачивать раз в месяц, либо купить пакеты на 3, 6, 12 месяцев, но есть возможность протестировать сервис, две недели, бесплатно.




Автопостинг вконтакте с возможностью поиска контента

Итак, автопостинг вконтакте — это возможность создать, отложенные публикации вк, по времени, числу и даже году его публикации. Есть возможность, добавлять, фото, ссылки, видео, хештеги, опросы и осуществлять поиск контента, с любой тематической группы вконтакте. Работает поиск контента с последующей его моментальной либо отложенной публикацией, очень просто вы выбираете нужную категорию — это, может быть всем известные пользователям и администраторам групп, авто/мото, здоровье и спорт, бизнес, дизайн и графика и так далее.




После выбора, интересующей вас категории, вам откроется список всех постов из вконтакте, в этой категории. Огромный список, например, нажимаем бизнес, показывает 3496 страниц и их число, к слову, каждый день растёт. Можно отсортировать поиск контента, по лайкам, репостам, дате, виральности, комментариям, поставить галочки, не показывать посты, которые вы уже опубликовывали, скрывать посты, после публикации, для того чтобы не запутаться.

Автопостинг вконтакте, от smmbox — это, один час, времени потраченный на поиск контента и создание отложенных публикаций и неделя отдыха, от ручного наполнения своего сообщества!





Как осуществляется автопостинг вконтакте

Помимо того, что на веб-сайте, выложены видеоуроки, вы и сами без особого труда разберётесь, как им пользоваться и создавать отложенные записи, в свою группу вконтакте. Если описывать полностью, получится очень длинная статья, если кратко, то автопостинг вконтакте, через сервис, выглядит следующим образом.

Из выбранной категории, выбираете понравившийся пост, нажимаем кнопку, забрать пост в свою группу, после чего появится всплывающее окно. К примеру, мы выбрали, цитату с картинкой львицы, текст отображён в окне, картинка снизу, можете изменить изображение, добавить новое, убрать полностью. В правой части, можете выбрать группу, если у вас их несколько, можете их объединить, для постинга в две или три. Видим кнопку, опубликовать сейчас, если, хотите, можете, постить в режиме реального времени, если нужен автопостинг, ставим галочку, рядом с надписью, запланировать на будущее. После того как вы отметите, это окно, у вас появится календарь, где вы сможете, выбрать число, год, время, в которое, хотели бы опубликовать эту запись.




Лучший сервис автопостинга вконтакте

Мы пишем обзоры, по многим сервисам автопостинга вконтакте и других социальных сетях, но этот ориентирован, только на ВК. Ну, и безусловно, smmbox, быстрее умнее, многих своих аналогов, а поддержка, поиска контента, вообще, делает его уникальным в своей категории. Если вы знаете, другие похожие площадки, делитесь с другими пользователями, через форму комментарии и мы обязательно расскажем и о нём.



Может заинтересовать?
← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com